• Перейти к странице
  • 1
  • 2

26 Апреля 2014

У меня тоже был период времени, когда я каждый вечер с мужем выпивала по бутылке пива. Потом я забеременела и эту напасть как рукой сняло. Уже много времени прошло после родов, но на пиво вообще не тянет. Вот и в этом случае нужно найти сильную мотивацию, чтобы обломать эту зависимость.

26 Апреля 2014

Таня писал(а)

Самое бюджетное Египет и Турция . Еще может быть Таиланд, но в трехзвездочном отеле и только завтраки

В Египет не советую ехать, особенно если в вами поедут дети, во-первых очень жарко, во-вторых кухня совсем не детская, в третьих не так там и спокойно в последнее время. Турция другое дело. В стране множество отелей где семейным парам будет комфортно, если есть средства, то можно выбрать чисто семейный отель, где есть детские бассейны, специальная детская кухня, есть возможность нанять няню и т.д. Если же вы едете одни, то и отель выбирайте, где есть вечерние развлечения, дискотеки, бары.

26 Апреля 2014

В последнее время в моду вошло окрашивание волос в стиле омбре, то есть когда концы волос выглядят немного выгоревшими. Хоть и продают специальные краски, но мне кажется, что так лучше краситься у умеющего мастера. А вам нравится такое окрашивание, попробовали бы его на себе?

26 Апреля 2014

Всегда когда стрижешь длину потом жалеешь. Знаю по себе. Раньше были длинные волосы, потом они мне надоели, да и все вокруг твердили, что пора бы уже сделать себе взрослую стрижку. Я их послушала и постриглась, потом рыдала месяц от того, что ничего нельзя исправить. но ничего снова отрастила, теперь ни за что не постригу просто так.

25 Апреля 2014

На второй днь после родов встала на весы и обнаружила, что потеряла всего 4 килограмма, но я и набрала то за беременность только 8. Остальные килограммы ушли в течении двух недель, так что я легко отделалась.

25 Апреля 2014

Соглашусь, что не все нужно списывать на колики, много других причин существует, почему ребенок может плакать. Но много серы в ушках тоже не является признаком гнойного отита, выделение серы из ушей может быть нормальным процессом.

25 Апреля 2014

Я не слышала таких народных методов, разве что наш педиатр советской закалки советовала капать в нос грудное молоко, но я не рискнула это делать. Сопельки сами прошли, спустя несколько дней.

25 Апреля 2014

А сколько времени может хранится домашний майонез дома. А то я хочу приготовить, но быстро мы его не съедим, вот и думаю какой количество лучше приготовить, чтобы не выбрасывать.

25 Апреля 2014

Тут даже выбирать не нужно, конечно семья превыше всего. А ваш муж наверно просто не любит чужих людей в доме, я знаю подобного рода мужчин и не стоит на них за это обижаться.

20 Апреля 2014

У меня такая же история. Но я прочитала, что после родов выпадают те волосы, что замерли из-за повышенного содержания гормона в организме и должны были постепенно выпадать во время беременности. Это явление временное и все волосы все равно не выпадут, хоть и поредеют немного.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2