29 Ноября 2020

Inga, питание, питание и еще раз правильное питание. Слабительное тоже нужно подбирать с умом, мне помогает справиться с запором Фибралакс. И не разово, а налаживает моторику кишечника, улучшает его работу.

21 Июня 2018

Бывает депрессия, причем без какой-либо видимой причины. Спасаюсь обычно прогулками и шоппингом)) если уж совсем чувствую, что черная тоска напала и ничего не помогает, то подключаю триптофан формулу спокойствия. Он натуральный, поэтому не требует рецепта врача или чего-то подобного, в составе витамины В и аминокислота L-триптофан. Обычно помогает за пару недель прийти в себя, улучшается настроение, нормализуется сон. Кстати пользоваться им стала именно после совета на этом форуме)

7 Июня 2018

Может мне повезло, конечн, но я грибок на ногах вылечила за 2 месяца полностью. Каждый день мыла дегтярным мылом и потом мазала Мизол гелем эваларовским.

1 Августа 2017

Аля писал(а)

Если нет сил, что же вы терпите такое состояние, почему ничего не делаете? Займитесь собой спортом, йогой, ходите гулять, попейте пустырник+триптофан, тут о нём уже говорили, очень хорошо помогает, эффект будет не сразу конечно, но он будет и он вам понравится.

Мы всегда терпим до последнего

20 Июля 2017

Ольга Иванова, спасибо, что-то дорого

17 Июля 2017

Ulyana, сколько он стоит?