• Перейти к странице
  • 1
  • 2

5 Июня 2019

sweetytaa, ну, получается, что никто не лечит этот гормональный сбой? Магний- это же наверное профилактически или Вы сдавали анализ и у Вас вышла нехватка его? А за обезболивающее спасибо, которые я принимаю- на 2-3 часа действуют. Ко второму дню желудок уже начинает давать о себе знать от такого количества.

4 Июня 2019

У меня тоже болезненная менструация, но именно два дня перед ней. Боли такие, что даже на работу не хожу, согнувшись крючком под одеялом и горсти обезболивающих средств. Потому что эту ноющую боль снимает на 1,5-2 часа и все, и то не до конца.

30 Июля 2018

Ira Severina, в любом случае надо обратиться к врачу , а там он уже сам скажет, что делать. Сестру врач перед тем как климафит назначить, вообще загонял по всяким анализам, она еще к маммологу ходила, узи таза делала. Зато лечение эффективным оказалось и сейчас ничего не беспокоит. У него натуральный состав+витамины.

30 Июля 2018

Ira Severina, ну, ранний климакс сейчас уже не дикость, у моей сестры начался в 42. Симптомы с ее слов невыносимые, и весь прелестный букет - потливость, приливы, давление. Легче стало, только когда начала принимать Климафит 911.

11 Декабря 2017

Очень хорошие варианты и решение вашего вопроса , можно подобрать, что вам больше понравится .

11 Декабря 2017

Смотрится по современному , а как жыть там ? За границей на кухне практически не готовят . А мы привыкли к домашней кухне и что бв что то вкусненькое . А ребенок появится . Пусть будет полоноценная двушка и не парьтесь .

11 Декабря 2017

Имне очень нравиться когда вся ванна комната в белой плитке. Подумайте, эсли конечно бюджет позволяет то положите плитку на всю ванную комнату.

11 Декабря 2017

Конечно и та в пакетиках тоже дает свой результат но это как чай есть хороший и есть плохой . Так и хна есть натуральная хорошая и есть пакетики для тех людей которые не могут купить хорошую себе а тоже хочеться .

11 Декабря 2017

Для лица делаю маски а вот для волос никогда не делала, как потом вымить из волос эту глину .

11 Декабря 2017

Кроме бальзамов и масок для волос , только это и поможет вашему мужу . А может шапочку нужно одевать ,что бы не портит волосы.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2