19 Мая 2020

Природа... Шашлыки... Речка... Это только сейчас можно представлять. Или вспоминать. Дом. Четыре стены. Уроки. Работа... Устала, сил нет. Когда это самоизоляция закончится? Справляться со своими эмоциями помогает аминокислота L- триптофан. Заказала на фитомаркет. ру. две недели назад Формулу Спокойствия Триптофан. Начала принимать и чувствую, что легче становится. Уже не так под конец дня устаю. Меньше стала раздражаться. С настроением все хорошо. А то в последнее время все водилось в черном цвете.

23 Ноября 2019

При повышенном холестерине первая рекомендация врачей, это соблюдение диеты. Когда у бабушки анализы показали, что холестерин завышен. Врач так и сказал ДИЕТА + ежедневные прогулки и прием препарата для снижения холестерина. Теперь она старается в любую погоду, хоть на немного выходить в парк прогуляться. Пропивает курсами растительное средство на основе диоскореи и красного клевера, Атероклефит Био. Для поддержания в норме уровня холестерина, артериального давления и укрепления сосудов. Искали именно натуральный препарат, так как она и так принимает не мало синтетических лекарств в силу своего возраста. А статины имеют много побочных эффектов.

12 Ноября 2019

Тоже принимаю триптофан, покупаю эвалаовскую Формулу спокойствия. Принимала первый раз прошлой осенью. Была депрессия. Помогать начало постепенно. Так как имеется накопительный эффект. Недели через две уже вернулся вкус к жизни и хорошее настроение. До этого вообще ничего не хотелось, было состояние апатии и безсилия. Состав без химии и синтетики. Основное вещество, L-триптофан направлен на выработку гормона серотонина, который как раз и нужен для хорошего эмоционального состояния. Еще есть витамины В5 и В6. Заказывала на фитомаркете, там подешевле. Сейчас тоже решила пропить курс, для поднятия настроения и общего тонуса.

22 Октября 2019

Я, пока Пустырником Форте эвалар обхожусь. Наверное потому, что принимать начинаю сразу, после того как немного нервы на работе или дома потреплю. Вечером таблеточку перед сном. Утром перед работай. Ели возникает необходимость, то и на работе одну. Спокойная как удав))) И окружающие все целы. Года два назад, попробовала первый раз по совету подруги. У меня тогда какая-то черная полоса была... На работе завал, дома свекровь доставать стала, а муж ее во всем потыкал. Появилась бессонница и дикое раздражение. Антидеприсанты хотела начать пить. Во тогда, я пропила первый раз месячный курс эваларовского Пустырника Форте. Помого, но не сразу, постепенно недели через две я поняла, что все недовольства свекрови мне по барабану. Не нравится, сделай сама... Спать стала крепко. На работе все наладилось. Теперь если, что не так таблеточку выпила, нервы сохранила)))

30 Августа 2019

Здесь действительно все зависит от того, что вам нужно. Лучше конечно посоветоваться со специалистом который конкретно для вас подберет. Лично я от приливов да и вообще всех симптомов климакса советую Ци-Клим капли эваларовские.Сама ими пользуюсь. Стоит копейки, а помогает просто от всех симптомов.

25 Июля 2019

Есть хорошие капсулы- Формулу сна усиленная фито-мелатонином. Советую. Я засыпаю после их приема быстро и сплю крепко. Не вызывает привыкания. А самое главное, что бы выспаться и утром чувствовать себя бодро, хватает намного меньше времени. Состав натуральный+ витамины группы В добавлены.

25 Июля 2019

Моя мама принимает КардиоАктив Таурин. Это 100% аналог дибикора, только стоит в разы дешевле. Для того, чтобы привести холестерин в пределы нормы нужно пропит курс. А он не маленький, не меньше трех месяцев.

20 Апреля 2019

Когда у моего ребенка бали проблемы со снос нам педиатр рекомендовал принимать витаминки Бэби Формула Мишки Спокойствие. Они с глицином. У них классный состав: глицин, мята, мелиса, магний, витамин В6. Дочке они реально помогли. После этого я себе брала тоже глицин. Только смотрите дозировку побольше. Получится подороже зато нужно будет одны таблету ,а не пять. Я брала эваларовский у них есть дозировка 600 мг пльс витамины группы В. Принимала минут за 30 перед сном... И хороший глубокий сон обеспечен.

28 Февраля 2019

Иногда в моей работе случаются моменты, когда без успокоительного не обойтись, и тогда я начинаю принимать Пустырник Форте с магнием и витамином В6. Это достаточно легкое успокоительное средство, выпускается в виде таблеток. Отдаю предпочтение именно таблеткам, они удобнее в использовании. Принимаю при раздражительности, беспокойстве, нарушениях сна, тахикардии. Побочных эффектов у меня не вызывают.А вот их накопительный эффект мне очень нравится .После курса приема еще продолжительное время нервы в порядке.Може кому то поможет мой опыт.

11 Февраля 2019

Принимала после родов двойную омегу -3 . По одной капсуле в день.Сильно кожа стала шелушится ,особенно на леце и руках ,да и ногти стали желать лучшего ,а про волосы так вообще говорить нечего .Ну я думаю многие мамочки меня поймут о чем я говор.Покупала эваларовскую по совету в аптеке .В составе в капсулах содержится рыбий жир из сардин, хамсы и скумбрии, причем из высококачественного сырья из Норвегии. А от рыбьего жира в аптеке за 15 рублей мало будет толку, поскольку там содержания полезных кислот очень низкое.И что бы получить суточную норму нужно будет выпить несколько в течении дня .А курс приема не неделя ,а с месяц как минимум.