• Перейти к странице
  • 1
  • 2

26 Ноября 2011

А наш мальчуган мультики начал смотреть где то пол года назад (ему счас 2 года) и только машу и медведь (уж очень ему этот мульт понравился). Да и то долго на месте не может усидеть, одну серию посмотрит и ладно. Раньше вообще у теливизора не сидел (и это по моему правильно).
26 Ноября 2011

motosimak писал(а)

плавленный сыр перетирается с вареным яйцом и майонезом

К этому еще стоит добавить чеснок и обалденная намазка на бутерброды получится или тоже на пекинку выложить. А кто что из алкогольного на НГ пьет? Я наверное буду делать крюшон, уж очень он мне нравится, когда много времени сидишь в компании. Если чистую водку пить, то быстро спать пойдешь, пиво как то не к месту, вина если много, то голова начнет болеть, а вот крюшон по моему само то.

25 Ноября 2011

Сладкая писал(а)
Morfiy писал(а)
Евгения7886, дак а зачем Вы тогда кормили до 2.5 лет? Я (как мужчина) считаю, что кормить надо минимум до года, а максимум до 1,5 лет Потом ребенка тяжело отучить, да и папа ребенка страдает от такой продолжительной кормешки.
А как папа страдает? :)

А Вы разве не в курсе? Стоит спросить у мужа)) Хотя возможно, что не признается. Все банально - ревность. И кто бы что не говорил.

Сладкая писал(а)

А ВОЗ рекомендует до 2-х лет. Это здоровье ребенка.

ВОЗ много чего рекомендует и постоянно меняет свои рекомендации, при чем кардинально. Кормление ребенка грудью 1-1,5 лет наименее болезненно для папы и достаточно для ребенка. Просто из личного опыта.

25 Ноября 2011

Jane писал(а)
motosimak писал(а)
Jane писал(а)

Как только забеременела - сразу бросила! Не курю уже полгода! Не хотите попробовать мой способ? Еще и премию Чарли Чаплина получите!)))))))))))))

прикольно, а этот метод работает, чтобы бросить пить?:)

Сила воли + характер и..... все работает!)))))))))))))

Я бы сказал немного по другому: мотивация+сила воли. При чем первая именно мотивация.

24 Ноября 2011

Мы с женой бросили курить вместе. Мы не назначали заранее никаких дат типа "На новый год" или "через неделю", "с понедельника". Просто практически в один день. Она бросила сразу, а я еще месяц примерно изредка покуривал, а потом и сам сдался. Для меня это было как во сне, поэтому и посоветовать ничего не могу. Но большой плюс был в том, что мы бросали вместе. Найдите себе напарника для борьбы с этим злом.
24 Ноября 2011

Перегородка из гипсокартона конечно лучше, чем шкафом отгораживать ))) Есть вариант не перегородки, а арки. Т.е. Вы делаете иммитацию арки: небольшие выступы по стенам и потолку (здесь полукругом) и получится как бы 2 зоны.
23 Ноября 2011

Евгения7886, дак а зачем Вы тогда кормили до 2.5 лет? Я (как мужчина) считаю, что кормить надо минимум до года, а максимум до 1,5 лет Потом ребенка тяжело отучить, да и папа ребенка страдает от такой продолжительной кормешки.
23 Ноября 2011

Мы давали малышу пить плантекс, а когда совсем туго было купили грелочку в аптеке, которая при нажатии нагревается и ложили на животик, только через пеленочку, т.к. она очень горячая. Потом правда надоело кипятить грелку и мы просто нагревали утюгом пеленку и ложили на животик.
22 Ноября 2011

Моя сестра рожала второго ребенка у себя дома в ванне в воду. При родах была медсестра (на всякий случай) и муж. Все прошло удачно, ребенку (моему племяннику) уже почти 7. Перед родами ходила на курсы по домашним родам. Хотела первого сначала дома рожать, но не успела подготовиться, а может и духом не собралась.
21 Ноября 2011

У нас с женой есть уже один ребенок - мальчик, хотим еще девочку, но больше 2 детей не хотим. Подскажите может есть какая то методика подсчета времени зачатия девочки?

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2