• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

5 Июня 2013

Не знаю, мне кажется возраст должен идти одинаково с ощущениями. Иначе это не правильно. Я, конечно, знаю тех, кто чувствует себя явно моложе, но в какой-то момент это перестает выглядеть нормалльно.

22 Мая 2013

А почему бы и нет )))) Может и правда организм недочистился ))))) Всякое бывает!

22 Мая 2013

Какая депрессия? Весна на дворе, лето на носу! Девчонки, надо брать себя в охапку, платье покороче, макияж поярче - и взгляды мужчин обеспечены! А что может быть лучше для лечения депрессии?

22 Мая 2013

Если ребенок так подкован уже в пять годков, то действительно никакого смысла сидеть в садике до 7 лет. Ребенку же может наскучить, развиваться то дальше некуда. Хотя все зависит от ребеночка. Может Ваша мама видит в его характере что-то, не знаю...

22 Мая 2013

Лиза Шпиц, конечно случайность! Да и наверное надо себе иногда позволять такие случайности, иначе никак! Это ж организм, у него свои причуды!

18 Мая 2013

Да уж, от тополиного пуха здоровым людям плохо, и глаза слезятся, и насморк, и дышать мешает. А как избегать этого, если на пух настоящая сильная аллергия? Ей богу, единственный выход из дома не выходить и форточки не открывать. Но это даже не выход какой-то...

18 Мая 2013

Викуля, это очень хорошо, что Вы понимаете, стремитесь. Это важнее, чем знать хорошо. Потому что Вам есть к чему стремиться. нам всем есть к чему стремиться, а вот тем, кто уверен в своих знаниях на сто процентов, такого шанса не имеет.

18 Мая 2013

Ой не знаю, не видела я ни одного мужика, который однажды подняв руку на девушку вдруг одумался и исправился.... Вот ни одного не видела! Сколько ни надеятся девушки, а все равно рано или поздно приходится уходить. Видела и тех, кто ушел не на свободу, а в гроб. Да, и так бывает, здоровенный бугай отбил все органы своей тихой, спокойной и нежной жене. Неоднократно. Последний раз не спасли. Нет ее больше, а сын остался. Да, с этим бугаем.

18 Мая 2013

Я как-то раньше на глину вообще внимания не обращала, не представляла, как она может дать какой-то эффект, поскольку она мне еще в художке надоела, а руки от копания в ней лучше не становились. А тут решила купить маленькую пачку, типа на один раз. Все наверное такие видели, на выходах из косметических супер-маркетов обычно корзинка стоит со всякими разными маленькими масочками на один раз. В общем попробовала я ее, и обалдела. Во первых, кожа как шелк, во вторых в этой маленькой пачечке далеко не на один раз, ее надо оказывается всего ничего на лицо. Вот, с тех пор полюбила глину (она кстати не просто глина, а с чем-то была, "Клеопатра" называлась).

18 Мая 2013

Мне кажется всю беременность не хотеть, а потом взять на руки и понять, что ошибалась - это страшно. А если не поймешь? Зачем идти на такой риск и рожать заведомо нелюбимого ребенка? А если не сложится полюбить? Бред вообще какой-то, у меня аж мурашки по коже, не понимаю, как можно не хотеть ребенка. Мне кажется, женщина всегда должна хотеть, чуть ли не с начала месячных. Не рожать, а просто хотеть. Умом понимать, когда нужно, когда пора, а когда еще рано, но именно хотеть всегда.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4