4 Сентября 2018

У меня все вперемешку. За периодами подъема всегда следуют спады. Без них никуда. Но вообще-то они дают возможность оглядеться, подумать и набраться сил перед дальнейшими подвигами)))

4 Сентября 2018

Бывает, конечно. Меня всегда спасает увеличение физической активности и долгие прогулки на свежем воздухе. Плюс основательное проветривание комнаты перед сном. Лучше даже перестараться: пусть в спальне будет холоднее, чем хочется. Потому что в духоте я быстро просыпаюсь. Соответственно, не высыпаюсь, и паршивое настроение становится еще более паршивым.

15 Июня 2018


Если не предпринимать никаких действий, а просто повторять аффирмации, то никакого результата не будет. Хочешь что-то изменить в своей жизни или чего-то добиться - делай что-то.

15 Июня 2018

У меня тоже это вылазки на природу. Если не получается это сделать, тогда очень долго хожу пешком все равно где, полностью погружаясь в себя. Чем сильнее устают ноги, тем лучше разгружается голова и успокаиваются нервы.

7 Марта 2017

Точно! Кошачьи песни на ночь ничто не заменит! Безотказное успокоительное и убаюкивательное)))

30 Ноября 2016

Я бы не была столь категорична. Мне, например, противовирусные препараты помогают. Лучше всего мой организм реагирует на Ингарон (капли в нос), о котором я уже писала. Но если на Вас эти препараты не действуют - что ж, ищите свое средство, которое будет Вам помогать. Главное - оставаться здоровыми, чего я Вам от всей души и желаю.