Артур
Артур — 4 года 1 месяц 24 дня
График веса
График роста
11 месяцев 6 дней

Арутр начал ходить и с каждым днем делает всё больше и больше шагов! Научился открывать выдвижной ящик с посудой 🙈 несмотря, что он достаточно тяжёлый. Умеет висеть на турнике, а так же залазить на ступеньки. Спит с мамой и папой. Достаточно часто просыпается ночью покушать 3 раза минимум. Спит Артур днем 2 раза. Кушает все пюрешки и кашки детские. Пробует общую так сказать взрослую еду. Умеет давать отпор старшим брату и сестре.

10 месяцев

Артур начал делать первые самостоятельные шаги без опоры!!! Наш умничка! Добавилось ещё 2 боковых нижних резца. 8 зубов всего у Артура! Переболел розеолой. Новый год отметили в городе Самара, на главной площади! Все были в восторге! Умеет делать сорока - белобока.

9 месяцев

В 9 мес Артур начал тренироваться самостоятельно стоять без опоры, очень активный и любопытный. Обожает играть с сёстрой и братом. Очень активно ползает на четвереньках. Умеет хлопать ладушки. 4 верхних зубчика и 2 нижних

8 месяцев 14 дней

Артур начал самостоятельно сидеть без опоры

8 месяцев 6 дней

Артурчик по развитию немного опережает брата и сестру. Уже ходит держась за стул, садится, хлопает ладушки, растёт экстравертом, абсолютно не любит находиться один.

7 месяцев 28 дней

Начал делать первые шаги держась со стулом

7 месяцев 26 дней

Прорезался правый центральный верхний резец

7 месяцев 24 дня

Артур начал ходить в доль бортика кроввтки, вдоль дивана!

7 месяцев 23 дня

Сегодня Артур начал ползать на четвереньках!! Так же очень много стоит с упором, научился опускаться вниз с положения стоя.

7 месяцев 19 дней

Сегодня Артурчик начал показывать ладушки -ладушки

7 месяцев 7 дней

Сегодня вечером наш маленький Артурчик начал вставать на ножки в кроватке держась за борти!

7 месяцев

Наш маленький Артурчик развивается хорошо! Активно ползает, начал присаживаться с положения лёжа на животе, встаёт на колени держась за упор. В 6 мес 20 дней прорезался левый Нижний центральный резец. Артур кушает кашку гречневую, овощные пюре, злаковую кашку с овощами. Очень любит играть с Ароном и Арианушкой. Артур очень жизнерадостный малыш! Начал улыбчиво стесняться посторонних людей.

6 месяцев 14 дней

Сегодня у Артура прорезался Нижний правый центральный резец!

6 месяцев

В 4,5 мес Артур начал активно переворачиваться, пробовать ползать по пластунски, очень любит общение и внимание. Сам Артур улыбчивый и общительный). С 5 мес Артур начал раскачиваться на четвереньках) к 6 мес Артур свободно ползает по пластунски на своем6коарике пазле))) Артур уже побывал в аквапарке, купался в джакузи, что очень очень ему понравилось. Очень любит своих брата и сестру, любит когда они ему играют на своих музыкальных инструментах!

3 месяца 28 дней

Самостоятельно начал спать на животе) в 3.5 начал во всю пероворачиваться, теперь круть - верть 😄

3 месяца 25 дней

Артурчик начал ползти!!! Ещё и пытается ползти не вытаскивая одну руку из ротика!))) очень любит внимание, всегда ответит улыбкой, много гулит, смеётся в голос либо если его пощекотать или рассмешить его! Очень легко подтодтягивается с положения лёжа на спинке когда держишь его за ручки. Любит спать только с мамой, спать ночью ложится только в темноте)))

3 месяца 10 дней

К этому моменту наш маленький Артур научился смеяться смеяться в голос! Очень внимательный и весёлый малыш, Ариана и Арон очень сильно любят братика, Арон постоянно обнимает и целует, играет с ним, включает ему музыку. Артур почти научился переворачиваться на животик, на самом животе пока что не очень любит лежать, приподнимается на ручках лёжа на животике) очень любит массажик мамин. Гулит и отвечает гулением и улыбкой на общение с ним.

2 месяца 13 дней

Наш красавчик Артур - очень внимательный мальчик, во всю пытается схватить погремушку, следит за предметами, начал улыбаться маме, папе и своим сестрёнке и братику, начал говорить агу. В 2 мес вес Артура составляет 5340 - это плюс 1200 за мес и плюс 4 см см роста. Очень любит спать на свежем воздухе и очень любит слушать когда с ним разговаривают

1 месяц 17 дней

Наш маленький Артурчик растёт спокойным мальчиком, как и братик с сесирёнкой любит проводить на ручках. Первая ночь дома прошла очень очень хорошо. Чуть позже стали тревожить колики , на данный момент (12.04) колики пошли на спад. Артур очень любит слушать когда с ним общаются, внимательно и серьёзно наблюдает. С 3х недель начал спать на животике. За месяц набрал 1400)) а сегодня 12.04. В 12 часов дня Артур начал гулить и это произошло у папы на ручках!!!! Месяц пролетел очень быстро и в общем спокойно. Ариана и Арон очень любят братика, заботятся, всегда помогут маме.

Новорожденный

24 февраля 2020 года в 19. 00 родился наш Артурчик. Вес 2740, рост 52 см. Роды были очень стремительными. От первой схватки до рождения 4 часа. Артур родился смуглым с бакенбардами))) лежали в общей палате на 4 человека. Выписка как и положено была торжественной! Нас встречали близкие родственники и близкие друзья.


Новые статьи
Сейчас обсуждают
Тая

Как быстро улучшить состояние кожи лица?

Создана 24 Ноября 2011 пользователем Тая
Маргарита Рябова

Где лучше взять проект нового дома?

Создана 5 Января 2017 пользователем Маргарита Рябова
Милена

Беременность при мужском бесплодии.

Создана 27 Января 2024 пользователем Милена
ЛедиДи

Ремонт своими силами

Создана 7 Июня 2013 пользователем ЛедиДи
Евгешка

Выпадают волосы!

Создана 18 Марта 2011 пользователем Евгешка