Павел
Павел — 8 лет 9 месяцев 26 дней
График веса
График роста
2 года 5 месяцев

29 сентября 2017 начали ходить в детский сад. Проходил дня 3-4 после чего были на больничном три недели. Переболел трахеобронхитом. В течение последующего месяца с сопельками и переодически небольшим кашлем посещяет детский сад. Ходил в первое время с неохотой. Вставал и одевался со слезами. Сейчас идет спокойно. Берет иногда одну из домашних игрушек с собой.

Любимые игрушки: маленькие машинки из киндер-сюрпризов, трактор и экскаватор. Любимые мультки про трактор, пожарную машину и полицейскую машину. Нравится мультик "Три кота", "Ми-ми-мишки". Смотрит их с большим удовольствием.

Нравится лепить из пластелина, рисовать фломастерами или кисточками. Может заниматся этим достаточно долго. Самостоятельно включает телевизор и компьютер. Словарный запас расширяется быстро. Говорить небольшими предложениями в 2-3 слова. Знает, где и что лежит на кухне. Сам просить что-то из вкусного: творожный сырок или бискивитное пирожное. Шоколад от киндер-сюрприза не очень ест. Когда забираем из садика, обязательно нужно что-то принести с собой перекусить: яблоко, банан и т.п.

Может выполнить небольшую просьбу. Жалеет брата, если тот плачет.

В теремке в основном играет игрушками, на батуте не прыгает. Одними игрушками может играть достаточно долго. Любит играть с пожарной машинкой в игру "спасите-помогите", "тушить огонь".

В еде не прихотлив. Хорошо ест суп и молочный и обычный, макароны, котлеты и т.п. Не ест салат из свеклы. Реже просит что-то из вкусняшек. Нравится компот из яблок. Чаще просыпается ночью попить.


Новые статьи
Сейчас обсуждают
lika.zuikova

Какой бизнес открыть Помогите пожалуйста.

Создана 3 Марта 2024 пользователем lika.zuikova
Вера  Борисова

Посоветуйте хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.

Создана 21 Января 2024 пользователем Вера Борисова
Тая

Как быстро улучшить состояние кожи лица?

Создана 24 Ноября 2011 пользователем Тая
Маргарита Рябова

Где лучше взять проект нового дома?

Создана 5 Января 2017 пользователем Маргарита Рябова
Милена

Беременность при мужском бесплодии.

Создана 27 Января 2024 пользователем Милена