Тимур
Тимур — 8 лет 7 месяцев 4 дня
График веса
График роста
5 лет 11 месяцев 29 дней

Никита похвастался, что у него есть 5 тыс. Тммур говорит: о, давай я тебя приглашу отмечать свой день рождения, а ты мне подаришь 5 тыс.

5 лет 9 месяцев 21 день

сам научился плавать. сначала под водой, потом над (немногообъяснила как). приехала бабушка, показала как плавать на спине, процесс пошел, тоже самостоятельно (никому не доверился). итог: летом в домашнем бассейне сам научился плавать

5 лет 9 месяцев 11 дней

показывает на листерин и говорит: мам, дай синенького жахну

5 лет 8 месяцев 16 дней

обнаружили во дворе автомобильные колеса, подумали, что с Никитой играли достали наши из под веранлы и прикатили на задний двор поиграть. оказалось, зашли к соседу, напротив Валеры, выкатили их поочереди и приперли к нам домой. пока сосед не вернулся, пропажу вернули на место.

на следующий день, залезли к другому соседу, накидали мусора в скважину, были пойманы на месте преступления.

5 лет 8 месяцев 13 дней

Ты спать хочешь? Нет у меня хорошо открыты глаза

5 лет 8 месяцев 2 дня

раскрашивает распечатки с героями. на ноуте папы, сам нашел картинку, сам отправил на принтер, напечатал, разрисовал )

5 лет 7 месяцев 25 дней

когда садится кушать, строит баррикады, обставляет тарелку с едой коробками, бутылками, чтобы Аким не видел и не просил есть )

5 лет 7 месяцев 4 дня

папа в доме главный, вот вообще главный. ты мама, главная по посуде, я по игрушкам, а брат по еде

5 лет 6 месяцев 20 дней

утром обнаружилось, что во рту не хватает зуба, причем жевательный. видимо скрипел во сне зубами и проглотил его. спустя пару недель, начал проклевываться на этом месте кореной зубик

5 лет 6 месяцев 3 дня

подрался в садике со степой. на вопрос почему? ну, степа поставил ботинки рядом с лерыными, а я их отодвинул, чтоб свои рядом с лерой поставить, степа кинулся драться, я в ответ. нравится лера, целуется с ней. говорит, что в саду 4 невесты у него и со всеми целуется поочереди. любит считать деньги. попросил банковскую карту, собрался работать, чтоб на нее зп приходила.

5 лет 5 месяцев 16 дней

научился читать по букварю!

5 лет 3 месяца 28 дней

мам, а когда всем людям становится по 100 лет, они умирают? да, сынок. и мы умрем? ну да. я не хочу, чтобы никто умирал. ну сынок, так мир устроен: сначала мы умрем, родители, потом позже вы. мааам, ты что? как так?? я не хочу, чтобы вы умирали, чей же я тогда ребенок буду, кто будет моими родителями? и расплакался (((

5 лет 3 месяца 28 дней

[15:34, 13.01.2021] Yana: Вчера говорит, давайте купим машину, в которой 7 мест

[15:34, 13.01.2021] Yana: Я грю зачем

[15:34, 13.01.2021] Yana: Нууу, чтоб таксовать ещё, людей же больше влезет

5 лет 3 месяца 23 дня

Тимур в одноклассниках увидел фотку бабушки аватарку и говорит бабушке " какая ты тут красоточка прям !". а бабу свету мама прокомментировала: ох и мордень, что за фото она выложила! Тимур говорит: бабушка, та ты тчо! нельзя так говорить, она же обидется ))))

5 лет 3 месяца 20 дней

бабушка Лариса подарила 1000р. и тофифи, а Акиму только тофифи. Согласился отдать половину подарка (500р) на игрушку брату. купили каталку уточку )

5 лет 2 месяца 9 дней

[22.11, 14:58] Yana: Мам, давай ёлку поставим? Да, сынок, только папу надо уговорить. Пап, давай ёлку поставим. Нее, сынок, 15 декабря. Аа, ну и ладно, я тогда сам поставлю, возьму лестницу и поставлю.

[22.11, 14:59] Yana: Я у бабушки Оли играю. Если к бабушке Оле не ездить, она расстроится, поэтому мама, вот так. Давайте завтра поедем к бабушке Оле опять.

5 лет 22 дня

папа так любит кефир, как собака косточки

5 лет 19 дней

бабушка, давай заранее целоваться, а то ж мы утром уезжаем, я спать буду еще. а, да, и доброе утро! почему тимур доброе утро? ну как? я ж утром буду спать, когда будем уезжать и не смогу сказать бабушке доброе утро


Новые статьи
Сейчас обсуждают
Тая

Как быстро улучшить состояние кожи лица?

Создана 24 Ноября 2011 пользователем Тая
Маргарита Рябова

Где лучше взять проект нового дома?

Создана 5 Января 2017 пользователем Маргарита Рябова
Милена

Беременность при мужском бесплодии.

Создана 27 Января 2024 пользователем Милена
ЛедиДи

Ремонт своими силами

Создана 7 Июня 2013 пользователем ЛедиДи
Евгешка

Выпадают волосы!

Создана 18 Марта 2011 пользователем Евгешка