• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

15 Июля 2013

А почему бы не купить и не попробовать? Для себя же любимой, для здоровья. Вот интересно, какой расход у таких ниток? Может подарков навязать скажем на 8 марта или 23 февраля. И будут все друзья и родственники здоровенькими, чистенькими отмассажированными...

15 Июля 2013

Молоко с медом это хорошо, но мне лично он не помогает. Вкусно конечно, но не более того. А мой любимый способ хорошо выспаться это обычная валерьянка. Стараюсь в таблетках. Проглатила штучки три и ровный, спокойный сон тебе обеспечен. Еще и сны красивые приснятся. Проверено.

1 Июля 2013

Я думаю, что для детей это нормально. Вспомните себя в детстве. Наверняка точно также родители и учителя воевали с вами чтобы вы кушали суп или катлеты рыбные. В нашем классе было именно так. Дети привыкают к домашней еде, какую-то другую с трудом воспринимают.

30 Июня 2013

Ух ты какие тут споры разгорелись, я бы даже сказала страсти. У меня возник такой вопрос в связи с спрочитанным: откуда у вас у всех такая безграничная уверенность, что все психологи, особенно практикующие тренинги не имеют соответствующего образования вообще? Вот откуда? Вы уже были на таких курсах? Если да - зачем пошли раз такие умные? Если нет, откуда информация? Сорока на хвосте принесла?

28 Июня 2013

Надо искать курсы. Наверняка в городе есть. Правильно советуют, есть интернет - наш рулевой. Ну если не получится найти курсы, можно попытаться поискать частного преподавателя, репетитора так сказать. Есть же люди которые шьют профессионально и готовы поделиться своими знаниями за определенное вознаграждение. Пока желание не перегорело, надо действовать.

26 Июня 2013

За любым живым существом необходим серьезный уход. Это не зависит от размера животного. А хомячков не все любят, это я про взрослых. А уход за ними как раз родителей, а чаще на маму ложится. Если нет любви к животным и нечего начинать.

24 Июня 2013

Воспоминание из детства - каждая вторая женщина в СССР обязательно вся в мелких кудряшках. И в парикмахерских всегда очереди были на "химию". Извините меня за мою темноту, но не понимаю я в чем смысл био-завивки? Какие могут быть натуральные компоненты если это все равно все та же химия?

23 Июня 2013

А я сама боюсь выезжать на федеральные трассы. Мандражирую как говорится. В городе хоть какие-то ограничения в скорости есть, знаки, светофоры. А на трассе кто как хочет так и обгоняет. Особенно жутко когда фуры или большие автобусы подсекают. Да и на легковушках лихачей хватает.

23 Июня 2013

Я мама писал(а)

Учителя народ странный. Иногда их поведение ни чем не отличается от поведения подростков. Найти с ними общий язык очень и очень сложно, тем более если дело дошло до открытого противостояния.

Ну это, знаете, как в известной пословице: с кеи поведешься - от того и наберешься. Мне кажется, если конфликт зашел далеко, никто не хочет уступать, то лучше забрать ребенка и перевести в другую школу. Иначе все закончится испорченными оценками.

21 Июня 2013

Трудно не согласиться с Клавдией. Только я вот о чем думаю: помимо всего прочего подходить к покупке животного очень ответственно. Нужно сто раз взвесить прежде чем завести живое существо. Знаю одну семью. У них привычка: заведут котенка, пока маленький с ним всем весело. Подрос- в деревню к бабушке. Завели следующего, он разок в тапки надул - выбросили. Еще возмущаются. Ну так приучать животное нужно к лотку, у них нет инстинкта на унитаз ходить.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3