• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

8 Июля 2013

Разговаривала с подругой на днях, она решила стать суррогатной матерью. И вот я хожу, перевиравию всю эту информацию...даже, наверное, не с точки зрения людей, которые станут родителями этого ребенка, а с точки зрения самой суррогатной матери...хотя ведь доброе дело делает, но все же....

8 Июля 2013

Большая часть зависит от самой женщины + от ее окружения (помощников). Если муж возьмет на себя часть дел, то у Вас появится время немного для себя. А мамы другие, возможно, немного проще к своему материнству относятся, поэтому и выглядят хорошо :)

8 Июля 2013

Лиза Шпиц, ребенку в тягость?

Ну от части соглашусь: ведь домашний зверь- это не просто комок счастья, а еще и живое существо, требующие ухода и вот это ребенок должен понимать. Я не говорю, что все на ребенка повесить, но помогать должен.

24 Июня 2013

Хотела вот такие белые квадраты пенопластовые, а мама говорит, что у подружек ее негативные впечатления от него. "Забивается" он жиром, да и вроде не такой уж и экологичный...а там все таки высокие температуры..из чего же лучше тогда потолок сделать на кухне?

24 Июня 2013

А мне "из 13 в 30" неочень понравился, глупенький, на мой взгляд, какой-то фильмец. Я больше со смыслом люблю. Вот "Легенда № 17" ничего так. А еще мне нравится, жаль что сериалом показывали, "Доярка из Хацапетовки"..легкий такой.

24 Июня 2013

Lara, вот дойти бы до нее...хотя смотрели сейчас фильм про войну (вернее отрывок мимо пробегала ) так вот посмотрела как люди раненые в госпитале лежали, а потом на фронт опять просились, что родину защищать- думаю "ну и тряпка же я..."

20 Июня 2013

Цыпочка, а Вы думаете у большинства современных тренеров есть психологическое образование. Хотя ведь проводя свои тренинги они притендуют "на умные мысли" в сторону психологии..и берут за это деньги.

Да и спора то никакого нет...Инга просто поинтересовалась, увлекается ли кто-то этим направлением.

20 Июня 2013

Девочки а хотели бы себе такую систему. Ну это когда - говоришь- "чайник включись" и он включается...ну вот напичкана вся ваша квартира микрочипами, и эта система полностью обеспечивает ваше комфортное проживание.

20 Июня 2013

Девочки..а что Вы хотите?

Сейчас водку, пиво, сигареты- рекламируют активней, чем спорт и здоровый образ жизни. Вы посмотрите рекламу пива,водки ...чтоб было весело и хорошо, или решилось дело- надо "бухнуть".

А кинотеатры..простите билеты стоят ну слишком дорого порой. А кружки, секции..не каждый родитель может позволить оплачивать все это...

20 Июня 2013

Ой у меня такой день сегодня: хочется лапки сложить и "сдохнуть". Но...утром вечером мудренее: лягу, посплю, и надеюсь, все пройдет.

А по жизни..ну очень хочется верить в лучшее, но зебра все больше в черную полосочку как-то.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3