• Перейти к странице
  • 1
  • 2

25 Апреля 2014

У меня волосы длинные и очень люблю за ними ухаживать. Правда после родов они немного потускнели и сильно выпадали, я даже боялась их расчёсывать, не то чтобы феном уложить. А теперь когда волосы мои ожили и восстановились, муж подарил бошевскую фен-щётку. Такая классная, я ей уже себе разнообразные причёски делаю, завитушки, локоны.

16 Декабря 2013

Абсолютно со всем согласна! Сама стараюсь вести здоровый образ жизни и правильно питаться, но увы всё таки болею.

12 Декабря 2013

Риточка,препарат этот вовсе не мой, а куплен в аптеке. Мне он помог, и не только симптомы снял, но иммунитет хорошенько укрепил, о чём и поделилась здесь

9 Декабря 2013

Согласна с Ритой, как бы там ни было к врачу обратиться стоит, я тоже никогда не беру больничный,но с врачом всегда советуюсь.Как правило, осень без болезни у меня не проходит, и я уже переболела простудой, лечилась инфлюнетом, хороший препарат, выпускается и в виде чая, и в капсулах, эффект абсолютно одинаковый,я уже испробовала.

3 Ноября 2013

У меня пока нет такого пылесоса, но недавно читала, что фирма бош выпустила специальную линейку пылесосов, для уборки квартир, где проживают домашние любимцы. Сколько стоит не скажу, даже и не видела еще их в продаже.

1 Сентября 2013

Делюсь семейным рецептом от выпадения волос - настой из луковой шелухи.Набиваем 1 л.банку шелухой в перемешку с 1 пакетиком гвоздики , заливаем водкой . Наставивать 10 дней , периодически встряхивая, а потом перед мытьём втирать в кожу головы ! Эффект виден сразу- ускоренный рост , объём , перестают выпадать !

1 Сентября 2013

Уже 1 год отращиваю и добилась прекрасных результов - 1 раз в неделю делаю масляную маску на ночь .

1 Сентября 2013

Мой фаворит - голубая глина , с разными маслами вт.ч. эфирными и мёдом , йогуртом.

1 Сентября 2013

Я при постановки цели всегда думаю о мелочах( цвет , марка , год выпуска - сейчас поставила цель купить авто )

1 Сентября 2013

Да , порой такое ляпнут , что дальнейшее общение ставится под вопросом !


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2