• Перейти к странице
  • 1
  • 2

8 Июля 2013

Это очень сложный вопрос. Я знаю несколько семей, которые не могут уже долго забеременнеть. Это дейсвительно очень тяжело...но усыновлять они не хотят, вот суррогатное материнство было бы как вариант, но это очень дорогая процедура (официально)- порядка 25-30 тыс дол...а не официально очень большой риск.

А вот с точки зрения самой суррогатной мамы- я так вообще не знаю...как они на это решаются.

25 Июня 2013

Мария, я вот тоже решила на закрепитель разориться. Правда думаю что с дешевеньким лаком все равно это не вариант, надо и лак нормальный выбрать. Вообще проблема конечно, что нормальную косметику подобрать, что лак для ногтей.

25 Июня 2013

Девочки а какие у Ваших малышей были выпускные в детском саду: как проводили, приглашали актеров? Какие подарки дарили нянечкам и воспитателям, или ничего не дарили? Поделитесь пожалуйста опытом.

25 Июня 2013

Ой девочки а у меня вот какая сложносчть вдруг возникла: забераю сына, а он обижет чем-то, аж слезы в глазах стоят. Спрашиваю, что случилось- говорит боится Федосеевну (это воспитатель). Вроде и не малыш уже- 4 года почти...и что делать? Спрашивать воспитателя в лоб- а не били ли Вы моего сына?

16 Июня 2013

Юленька писал(а)

Я очень настороженно отношусь к психологам. Ведь настоящих профессионалов среди них буквально по пальцам можно пересчитать. А остальные не только помочь не смогут, да еще и вред нанесут.

Слишком тонкая это материя - человеческая душа.

Сама особого интереса к этой области знания не испытыаю, потому что знаю - это мне не по зубам.

Совсем недавно разговаривала с человеком, который учился на психологию, но ушел с института, потому что считает подготовку психологов в корне не верной....: вот что он мне сказал- есть "психоанализ" - разложение проблемы человека по частям, а есть "психосинтез"- это когда проблему человека рассматривают как единое целое (ну как-то так)- вообщем психосинтезу наших специалистов не учат...

16 Июня 2013

Лиза Шпиц писал(а)

Клавдия, сейчас в интернете можно прочесть все

в интернете можно, да только можно такое прочесть- что волосы у взрослого дыбом становятся, не то что у не информированного, не готового для такой информации ребенка. Мне тоже книжку подарили, где нормально, без терминов, в "детской" форме было описано все в общих чертах. Потом фильм смотрела, помните про спермиков и ребеночка, который из живота все рассказывал. А вот возраст- нужно по ребенку смотреть, на сколько он готов к такому разговору.

16 Июня 2013

Девочки вот август не за горами, а значит будет виноград и я с ужасом понимаю, что нужно держать себя в руках. Я просто жить не могу без венограда (особенно белого), но я так набираю от него вес...( вот, пожаловалась. А от каких продуктов Вам приходилось отказаться во время беременности?

13 Июня 2013

Да уж, с определением типа кожи у меня всегда проблемы были, так как после первой беременности тип почему-то поменялся, сейчас тоже чувствую грозят перестройки, вот приходится косметику постоянно менять.

13 Июня 2013

Я не скажу, что крашусь постоянно, но то же не рисковала бы во время беременности и кормления, а если краситься хочется, может хну пробовать, если оттенки не сложные, как я понимаю, это не так вредно.

13 Июня 2013

После первых родов, мое тело вообще себя странно вело, волосы тоже клоками выпадали, процесс роста восстановился где-то через год, да и волосы перестали выпадать, так что смогла позволить себе отрастить длинную шевелюру)


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2