• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

8 Июля 2013

Я как-то пользовалась глиной- ее главное хорошо развести в воде, а то она берется комочками и потом с волос ее не вымоешь. А так отличная штука, настоящую даже пить можно для оздоровления организма.

19 Июня 2013

Вот хочется иногда что-то посмотреть вместе с мужем: ни боевики или фантастику, а что-то стоящее, что-то над чем можно ВМЕСТЕ посмеяться или поплакать. Что можете рекомендовать к просмотру?

19 Июня 2013

Клавдия, каждый читает и понимает по своему. Ставить цель, как понимаю я, уметь ее сформулировать..а не хочу то, не знаю чего...хотите шубу- так должны знать какой она будет длины, цвета из кого сделана :)...дальше приоритеты, все по той же шубе, если Вам нужно заплатить за квартиру, купить хлеб, молоко и масло..а Вы купите шубу- это не правильно..Вы останетесь голодной и на улице..смысл? Ну и добиваться: не можете заработать на шубу на этой работе- ищите другую...

19 Июня 2013

Да совет любят давать все и всем. Тут другой вопрос- бывают же люди, которые слепо следуют советам, а потом с претензиями, поэтому я в чужие дебри не лезу, выслушать могу, а дальше сами...

19 Июня 2013

Я мама, а если поломка за городом? Ведь, как я понимаю, об этом Маргарита и писала...а про компьютер..ну не включается да и ладно, Вы же дома)) вообще спорный вопрос, женщина однозначно сама под машину посередине трассы не залезит...ну хотя бы уровень масла как посмотреть и бензина (а бывает всякое )- знать должна.

18 Июня 2013

Главное, чтобы срок был не большой, а то и физически как-то не удобно, да и нервничать лишний раз ни к чему, а на дорогах, я думаю. без этого не обойтись. Раз уж так хочется-рулите)))

18 Июня 2013

Если честно, то не всегда хватает сил и настроения. чтобы провести выходной день плодотворно, иногда хочется просто поспать. Хотя после такого "отдыха" устаешь еще больше.

17 Июня 2013

Очень странно, когда девушки в 20-23 говорят, что чувствуют свой возраст, ведь его то толком и нет) Главное любить: себя, детей, любимого, да и людей вокруг, ведь когда глаза блестят- это самое лучшее украшение.

17 Июня 2013

Недавно слышала очень хорошую фразу: "Нижнее белье для девушки- как высшее образование, вроде его и не видно, но самооценку поднимает". Хотя я отдаю предпочтению хлопку, но стараюсь покупать не "бабушкины" модели.

17 Июня 2013

Мода, конечно, не стоит на месте, да и удобно, наверно, утром встала и красавица сразу. Только вот татуаж губ не решилась бы делать, так как помадой не часто пользуюсь, а вот с бровями... и хочется, и колется.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3