• Перейти к странице
  • 1
  • 2

15 Июля 2013

Тайна писал(а)

Фефачка, к сожалению, благое дело прививания действительно сейчас каверкают. Врачи реально заставляют делать прививки, хотя лучше нас знают, что на момент прививания ребенок должен быть здоров. Если родители знают об этом, то могут отказаться или отложить, когда не уверены в здоровье малыша. А если не знают? С другой стороны многие родители сильно утрируют эти знания и склонны вовсе отказываться... Тут никогда не знаешь что правильнее.

Абсолютно с Вами согласна. Обе стороны, что называется, перегибают палку. Но вот как же найти золотую середину? К тому же не будем забывать, что вакцинация это помимо всего прочего, выгоднейший бизнес с огромными оборотами. Кто же захочет его потерять?

15 Июля 2013

Я тоже думаю, что если не удается объяснить важность ситуации своими словами, то стоит подобрать специальную литературу или фильм найти в интернете, чтобы профессионалы убедительным и популярным стилем убедить девочку, что может произойти со здоровьем, если так наплевательски относиться к интимной гигиене.

1 Июля 2013

Avgystina писал(а)

Девочки а мультик "Симпсоны"...я однажды задержалась перед телевизором когда там обсуждали сиськи и секс..а это МУЛЬТИК..ну ладно когда про экномику там рассказывают...но я была шокирована.

Точно! Мало того что содержание мягко говоря не по возрасту для целевой аудитории, так еще и персонажи страшнее атомной войны. Вот какое восприятие мира у детей развивается? Да та же самая губка Боб! Ну надо же фантазия у авторв сработала! Так скоро и ёршики туалетные заговорят!

30 Июня 2013

Sosedka писал(а)

А я вот подобрала учительницу для дочки. Так получилось. Привела её к педагогу, у которого сама когда-то училась. Школа обычная, без уклонов. Но педагог сильный, на своем месте. Сильные знания, хорошая дисциплина в классе. А главное она знает как настроить первоклашек на учебу. После садика это очень сложно, сами понимаете.

Это похоже на преемственность поколений. А вообще я ничего плохого не вижу, когда мамы заранее наводят справки, подбирают будущего педагога для ребенка. Ими движут самые лучшие побуждения, стараются чтобы ребенок с первых дней попал в комфортную атмосферу, где ему смогут привыить любовь к знаниям, к школе на ближайшие 11 лет. Ну это в идеале естественно.

28 Июня 2013

А вот интересная идея - панамочка крючком. Я вот о чем подумала. А наверное можно связать и шляпу, ну вот носят сейчас стильные парни такие с узкими полями. Просто нужно придать форму по шаблону и как-то эту форму зафиксировать. Ну накрахмалить что-ли. Добавить офрмление в виде ленты на тулье. Мне кажется должно хорошо смотреться. Так! Идея есть. А как ее воплотить?

26 Июня 2013

Мне очень нравится нежнейшая мохеровая пряжа. Когда вяжу, то получаю неподдельное удовольствие. Меланж тоже нравится. Вещь получается ни на что другое не похожая. Вяжу не так часто. Но если уж начинаю, то по великому вдохновению!

24 Июня 2013

Ну не знаю. В теории это все замечательно: ребенок, собака, воспитание увств, эмоции положительные. Но! В условиях города, в бешеном темпе не всегда хватает времени у детей уроки проверить, накормить, постирать...А тут еще и собака. Это все на плечи взрослых ложится: погулять, накормить, к ветеренару свозить. Да и собачка целыми днями одна в квартире. Зачем мучить животное?

23 Июня 2013

Для меня праздник если в выходные есть свежая домашняя выпечка. Не важно что: пирожки, кексы, блинчики, пицца. Но это таинство какое-то, объединяющее всю семью. И обязательно активная программа: кино, парк, набережная, шопинг. Вот тогда выходные для меня удались. Это значит я отдохнула.

22 Июня 2013

Крылатая фраза "Мы в ответе за тех кого приручили" звучит очень точно. Взял котенка, щенка или хомячка - будь добр ухаживай за ним, корми, пои, мой. Не можешь, не любишь - лучше не бери! В идеале еще было бы не плохо периодически животных показывать вветеренару, прививки нужные делать.

21 Июня 2013

Я шить умею. И делаю это в общем-то не так уж плохо. Но мужчине шить не стану ни за что! В любом магазине можно купить любую же вещь. Ассортимент огромен. А главное все это пошито профессионально, с хорошей фурнитурой. Оно того не стоит убивать кучу времени, а результат еще неизвестно каким будет. Ну, если очень-очень попросит - не откажу...Муррр...мррр


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2