• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

15 Марта 2017

Эврика, мне кажется лень на пустом месте не возникает, это сигнал, что вам не нравится то, чем вы занимаетесь, или что не правильно организовали свой рабочий процесс, а может отдыхаете мало. Надо смотреть глубже, тогда можно найти решение. А просто с ленью бороться бесполезно мне кажется.

14 Декабря 2016

Кисуля, вы серьезно? :) Отрицаете все медицинские исследования на эту тему? :))

Андрогенное (наследственное) облысение. Наиболее распространенной формой облысения является так называемое наследственное облысение (андрогенная алопеция). Эта форма наблюдается у большинства мужчин и у значительной части женщин. По некоторым оценкам, андрогенная алопеция составляет до 95% всех случаев облысения у мужчин и женщин.

И у женщин немножко иначе чем у мужчин это все протекает, волосы как правило не выпадают полностью создавая лысины, а истончаются и выпадают примерно равномерно по всей голове, поэтому некий объем все же остается. И это не так бросается в глаза.

28 Апреля 2016

А мой идеал - Моника Белуччи

Не просто красивая женщина, а шикарная! Обожаю ее в любом возрасте :))

26 Апреля 2016

Евгешка, как ваши успехи с чтением? нам сейчас тоже актуально

26 Апреля 2016

Эвелина, это тоже не совсем правильно, мне кажется, не реагировать, это игнорирование чувств и потребностей, ни к чему хорошему такой подход тоже не приведет, особенно если так делает родитель. Одно дело тетя, другое дело мама. От мамы должны быть поддержка, забота, а уж никак не игнорирование чувств. Дети ничего плохого не хотят, просто им нужно внимание и они пытаются его получить как могут. Иначе потом ребенок вырастает и тоже прекрасно игнорирует чужие эмоции и потребности, а всем ли хочется такого отншоения к себе?

Мне кажется это неправильный подход для родителей.

26 Апреля 2016

Девочки, кто делал димексидку, скажите, как часто вы ее делаете? И до появления ощутимого результата сколько лучше делать, месяц-два? С чем можно комбинировать?

Пока делаю только покупные маски, иногда с добавлением кокосового масла, но хочется более серьезного ухода.

26 Апреля 2016

Libelle, наследственность тоже играет роль, без шуток, но при хорошем уходе любые волосы могут выглядеть красиво. Согласна с этим полностью

26 Апреля 2016

Деовчки, у меня вопрос, мне многие варианты нравятся, но для детской еще важно, чтобы были материалы натуральные, желательно дерево, а я смотрю большинство детских все-таки из ДСП. Мы хотим дерево, либо МДФ, но как проверить тот же МДФ, реально ли это он, или обычный ДСП продают под видом более дорогого материала. Мебель же не станешь вскрывать. Как проверить?

21 Февраля 2016

Арничка, симпатичный вариант, но какой высоты? удобно ли будет заправлять кровать?

21 Февраля 2016

Арничка, а эта гимнастика в ютубе есть?

Ооо, уже нашла :)


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4