• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27

1 Мая 2014

Юлия Коломоец, мы тоже долго ждали это чудо! И вот все получилось...) Главное не зацикливаться на этом, отпустите эту мысль, просто знайте, что когда должно быть - оно будет! Скорейшего Вам восстановления и не опускайте рук!

30 Апреля 2014

Nikol, спасибо! )) Муж просил отращивать, так как нравятся длинные волосы, а комплименты слышу от Вас девочки Спасибо всем!

26 Апреля 2014

edro55, у нас была такая проблемка в 3 мес, маська аж хрюкала так носик забит был(( но сопельки были прозрачные (значит это НЕ инфекция), были у 3х педиаторов, потратили куча денег на лекарства (гомеопатия) результата вообще никакого..... мучались почти месяц... по советам молодых мамочек - купила таки увлажнитель воздуха, влажная уборка каждый день, отсасывала сопельки отривин бейби + умывала малышку раз 5 в день теплой водичкой - прошло за 2 дня))) утром встали, а носик чистый как будто ничего и не было!!радости не было предела)

26 Апреля 2014

Чернова26 писал(а)
Ну вы конечно преувеличиваете. У меня волосы достаточно длинные и я частенько их начасываю у корней для объема, еще и лаком сбрызгиваю. Потом не расчесываю их, а сразу мою с бальзамом и маской для волос. После мытья все отлично расчесывается.

значит Вам повезло больше, чем мне))) На мои волосы - начес противопоказан))

24 Апреля 2014

Лаура, нам в 4 мес тока БЦЖ сделали (не было прививки в роддоме и поликлинике сначала, потом мы заболели...поэтому так и получилось), перенесла хорошо, правда очень возмущалась, что ее держали какие-то чужие тёти))). Если все хорошо в мае сделаем первую прививку!!!

24 Апреля 2014

Svetlana_Mama, как я Вас понимаю))) у меня похожая ситуация правда мне муж запретил коротко стричься....недавно убрала 15 см, если честно разницу не все заметили))) зато мне так легко сразу стало!!!

Лаура писал(а)
В любом случае с длинными волосами лучше, их можно заплести, завить или выпрямить, начесать

НАЧЕСАТЬ???!!!! Лаура отрастите и начешите))))) Было бы очень любопытно посмотреть как Вы их потом будете распутывать))))) Я с распущенными волосами хожу раз или 2 раза в год)) а потом пол дня их вычесываю и матерюсь)) даже представлять не хочу как с начесом потом поступать..... единственный выход - это ножницы, наверное)) То, что прически можно менять каждый день - это да, до доченьки уделяла минимум час каждое утро на волосы (расчесать, заплести...) - сейчас с ребенком у меня если есть 10 минут на все утренние процедуру - то я счастлива))) успеваю и в душ сходить, почистить зубы, одеться и косу заплести)))

Лаура писал(а)
мужчины всегда любили длинноволосых девушек, это факт!

здесь соглашусь)) я сама люблю длинные волосы, Но когда они на ком-то другом)))

19 Апреля 2014

Люба, крайне дорогой отдых!!!! Меня впечатлила только Эйфелевая башня...)))) Нам с мужем повезло в первый же день на нее забраться, во все остальные дни очередь по пол дня стояла!

19 Апреля 2014

Маришка писал(а)
Так что лучше всего перед летом как раз и стричься, если хотите побыстрее отрастить :)

)) я такого не знала, обычно стригу перед д/р и НГ.

Маришка писал(а)
какие красивые у вас волосы! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)

ой.., сколько эта красота только продлится...)) малышка такими прядями уже вырывает!

17 Апреля 2014

Olta, согласна с вами - не нужно было приучать просто к частому мытью. А я знаю некоторых девочек, у которых волосы не жирнеют так быстро, но они все-равно моют каждый день... мол все-равно в душ иду с утра, заодно и голову помою...

17 Апреля 2014

Nastyona, ну....сложно сказать))) лет 5 максимум с учетом, что если я подравниваю их, то отрезаю лишние см 10, но это не чаще, чем раз в пол года, а то и реже, а если раз в 2-3 месяца - то см 4-5. На мой взгляд, чем чаще стричь, тем быстрее растут! Плюс возможно влияет то, что я не крашусь и не сушу феном))


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27