• Перейти к странице
  • 1
  • 2

16 Марта 2014

Дело не только в холодной погоде, а в коротком световом дне...

Ну вот сегодня и день солнечный и длинный, а на душе темно, вот и здравствуй хандра! Все от внутреннего настроя зависит.

16 Марта 2014

Я мужу всегда помогаю при ремонте, если не занята по хозяйству, так что уже многое узнала.

4 Ноября 2013

У меня осень ни какой хандры не вызывает, отец у меня все время повторял - не бывает плохой погоды, бывает не по погоде одетый человек. Вот и я оденусь как мне надо и хоть дождь, хоть слякоть иду и улыбаюсь, люди идут нахохлились , видимо непогода прихватила неожиданно, а мне тепло , сухо и не дует.

4 Ноября 2013

Так вот , пока муж водит. а я в машине прибираю, а то бы давно заросла она грязью в салоне, а вот движок он сам чистит и протирает и кузов снаружи, вид наводит. Ничего права уже есть , скоро и мне подберем. хочу маленькую метизку, и докажу , что не хуже вожу.

4 Ноября 2013

Не страшен сам ремонт, я бы сама обои поклеила, но вот кто мебель будет передвигать? Нам с мужем и двоим не под силу, все полы обдерем.

2 Ноября 2013

У меня тоже однажды мнение поменялось. В нашем подъезде женщина живет, такая бука. ни с кем не разговаривает, угрюмая, мимо идет зыркнет, буркнет что - то. А тут как - то подхожу к дому с малышкой, в руках сумочка, пакет с покупками, перед подъездом лужа, осень. Малышке 4-ый годик, около лужи остановились - как быть? Тут и эта женщина подходит, молча Машутку подхватила и понесла, я растерялась. за ней, а она донесла ее до второго этажа, улыбнулась так хорошо, вот тут я и изменила свое мнение. Шла до своей квартиры и тоже улыбалась.

2 Ноября 2013

У меня муж авто сам ремонтирует. так я ему всегда помогала, а летом права получила, так мат. часть и теорию подучила, так что с мужем почти наравне рассуждаем, когда ремонтируем. Ремесло лишним не бывает))).

2 Ноября 2013

Самый простой вариант это занавеси через всю комнату на кольцах . скользящих на дюралевых трубках. Мы когда жили в общаге разгораживались именно так - и дешево и от чужих глаз закрыто. Легким движением руки))) обе комнатки объединяются в одну.

2 Ноября 2013

Не знаю, я бы не простила, думаю."Единажды солгав, кто тебе поверит?" Но точно не знаю, жизнь сложная штука и по живому резать действительно страшно.

2 Ноября 2013

Если любите, не торопите, бывает неосторожным словом можно разрушить то . что складывалось у вас 2 года.

Посмотрела на дату сообщения, может у вас Кристиночка уже сложилось все, а я тут с советами.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2