• Перейти к странице
  • 1
  • 2

29 Июля 2015

Чтобы немного сэкономить на отдыхе -это нужно покупать горящие туры. Мы прошлым летом были в Крыму -хорошо отдохнули))) В этом году пока нигде не возил муж, потому что сильно занят оформлением внж в Австрию. Как только доделают, можно будет и отдохнуть. А пока в ожиданию сижу

11 Апреля 2014

У нас семья из 4-х человек, и такая же маленькая кухня, спокойно помещается машинка на 45см. Здесь главное фирма, чтобы надежная была. Техника не дешевая и обидно будет, если сломается через полгода. У нас бош, уже около 8 лет, супер машинка, так люблю ее, настолько облегчает жизнь, и лишнюю минутку можно уделить семье.

8 Декабря 2013


Девчонки, сегодня вернулась с работы с головной болью, повышенной температурой, заложенным носом и слабостью, скорее всего подхватила грипп, идти на больничный не могу, только смену приняла. Поделитесь опытом, кто и чем лечиться в таких случаях, и посоветуйте, как быстро выйти из этого состояния, и встать на ноги.

2 Ноября 2013

Девочки, подскажите, какой лучше выбрать пылесос, чтобы он справлялся с коврами и шерстью кота. Мой старый пылесос еле тянет просто мусор, а шерсть я собираю вручную влажной губкой. Хотелось бы, чтобы пол максимально безопасным для ребенка, все таки она большую часть времени ползает и играет на полу, а иногда тянет в рот все что понравилось… и чтобы меньше тратить меньше времени на уборку квартиры. Выбросить кота не предлагайте, он у нас уже более 7 лет и он как полноценный член семьи. Если можно назовите, пожалуйста модель, фирму и сколько стоит, чтобы могла сориентироваться. Заранее огромное спасибо!

2 Ноября 2013

Нина писал(а)
Девчонки, вот расскажите, Вам помогают по дому мужья, или как и мой говорят НЕ МУЖСКАЯ РАБОТА?!

Ну если нужно что то починить или гвоздь вбить,мусор вынести то это муж делает. Если мне нужна помощь другая по дому, помыть посуду или в готовке или в уборке, то об этом надо сказать ему заранее. чтобы успела муза посетить... А то он без нее не может ничего делать.

2 Ноября 2013

В нашей семье папа- это авторитет у детей. Они берут с него пример. Сына учится чинить разные поломки по дому... могут вместе сесть в компе поиграть, могут поговорить по мужски на разные темы...и т.д. Папа для доченьки, тоже очень важный. Она крутит им как хочет, а он таит от каждой ее проделки и называет своей принцессой. Мы не представляем жизнь без нашего папы. А для меня наш папа- родной человек на которого всегда можно положится,который никогда нас не бросит и всегда прилетит нам на помощь. И даже если мы не правы, он будет нас защищать до последнего.

2 Ноября 2013

Герда писал(а)
Маришка писал(а)
не зацикливаться, просто еще рано для второго ребенка, муж вам дает это понять. + Возможно его тревожит финансовая сторона вопроса, думали об этом?
Недавно разговаривали с мужем о наших знакомых, там доход практически как у нас,и у них должен второй ребенок родиться скоро. Мой считает, что за эти деньги они жить нормально уже не смогут, мол, впритык совсем. Хотя я не считаю, что они будут прям бедствовать! Просто нужно думать на что тратить, иногда в чем-то себе отказывать, а мой такого не любит... Мой любит потранжирить, пожить на широкую ногу и ни о чем не задумываться...

Если проблема в деньгах, то может стоит прислушатся к нему. Он не хочет жить себе в ущерб просто. Может через время он поймет, что хочет еще и сам предложит вам это.

2 Ноября 2013

Lara писал(а)

Как говорится, обещанного 3 года ждут, ну а сдругой стороны люди от наркомании даже вылечиваются, а Вы ему помогайте, а не пилите, тогда, думаю, получится! Все в Ваших и его руках!

Поддерживаю! От поддержание в трудную минуту очень многое зависит, как будет развиватся события дальше.

2 Ноября 2013

Нина писал(а)
Сегодня в очередной раз был скандал, опять назвал меня коровой, мол, разожралась, все рожают и стройняшками ходят, а на меня мол и смотреть противно... Уже год прошел, а я и не думаю худеть. Обидно до слез, убираю, готовлю, детки всегда накормлены и довольны, да и он тоже. Помогать особо не помогает, только претензии вот, что толстая :( На 11 кг поправилась и уже корова...
Что делать? Как похудеть? Помогите девчонки!

Это мало. Я на 40 поправлялась за беременность и ничего -выжил. Правда после родов привела себя в порядок. Если он любит, то будет любить любой,... а если любовь прошла-то придирается по любому поводу.

2 Ноября 2013

flower писал(а)

Девочки ну я Вам поражаюсь, чесно слово, мы не знаем, что с нами будет дальше, а вот представте вас "выкинут" как ненужную вещь и забудут..приятно? Непонятно же что происходит? Почему такое отношение? Ладно, если любовница- еще куда не шло, а если действительно проблема? Лиза Шпиц - многие дамы мужа к стоматологу водят, мужчина хуже ребнка, даже самый сильный и смелый нуждается в опоре...

Я своего тоже к стоматологу вожу и ничего зазорного в этом не вижу.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2