18 Марта 2011

Немного скажу, тот, кто захочет услышать, услышит.

Вы в цитате захватили вот эти строки: «Тем человек и отличается от животного, что может и должен укрощать свои плотские чувства»

А любовь, о которой говорите Вы, это любовь?

А если ни кто не кому не должен, не о материальном идет речь, то это больше на сброд похоже, по такому принципу колобок действовал, я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и от тебя уйду, как он закончил мы тоже знаем.

Настоящая любовь, она жертвенная, но в нас это забивают.

А семья, это труд двоих людей в укреплении любви.

И в любой семье может быть время, когда она переживает трудность и если в этот момент слабого человека поманят в сторону, то он попадет легко в сети.

Многие нынче слабы, мальчиков не воспитывают в том, что он будущий глава семьи, а девочек в том, что она хозяйка, мудрая хозяйка. Да и примеров правильной семьи для детей фактически нет. Действие принципа ни кто, ни кому не должен приносит плоды.

А вот интересно, если человек сворует что либо из дома чужого, а потом на суде скажет, так там дом был ветхим и ремонта не было, это послужит оправданием и его отпустят?

Верю в то, что имя, которое Вы написали тут, это попытка скрыть свою истинную красивую душу!

Как было бы хорошо научиться прощать, искренне сердцем прощать! Тяжело, но этому можно научиться, ведь дети они же все прощают и не держат зла, значит изначально мы не такие, а все это уже земное к чему мы привыкаем.

Говорить что-то еще, не стоит, тот, кто не захочет сам понять, то о чем было сказано, он и не поймет, кто захочет, поймет то о чем речь.

Надеюсь, что Галчонок услышит, соберет все силы и выберется из этого омута.

На дискуссию выходить не буду и в этой теме больше добавить ни чего не смогу.

Обидеть ни кого не хотел, так что простите меня, если обидел.

Еще хотелось бы обратить внимание что семья, о которой идет речь, несмотря ни на что и как лукавый не пытается разрушить ее, четыре года стоит как крепость и не падает, так стоит ли нам давать советы, которые укрепят автора на то, что надо действовать и продолжать рушить ее? А может лучше, вы тут в основном сами мамы и хозяйки, искренне попросить Господа с верой, о помощи этой семье и что бы Галя поняла и укрепилась в силе по выходу их этого греха. Поверьте, в этом вам только прибудет!

Хранит вас Господь!

И простите меня.

17 Марта 2011

Сударыни, как просто все, поговори, выясни отношения, а о чем говорить, о том что давай разрушим чужую семью?

Об этом говорить?

Тем человек и отличается от животного, что может и должен укрощать свои плотские чувства.

У нас стало в норме, если полюбил или полюбила, значит все, все так и должно быть лишь бы человеку было хорошо в плотских удовольствиях. Этому нас учили и этому нас учат.

И поэтому в порядке вещей стало разрушить семью и в порядке вещей стало детоубийство.

А то и другое это одно и тоже.

Убрав главу семьи, вы берете на себя грех, потому что отрываете отца от участия в воспитании детей. А один из Святых сказал: Отказ мужчины от воспитания ребенка хуже, чем детоубийство, ибо в данном случае убивается душа ребенка.

Бежать надо от этого страшного греха, искренне каяться и просить милости в прощении.

А плохой или хороший он отец и муж и как они будут жить дальше, это уже не ваша забота.

Вы спасете себя тем что не по вашей вине будет разрушена эта семья, а за то что принимали участие в том что вбивали клин в ту семью, вот за это и надо раскаяться и просить что бы их семья не распалась.

Не кого не осуждаю, моих грехов гораздо больше, одно охота было при написании данного письма, помочь.

Хранит вас Бог!