• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

19 Ноября 2016

Ни разу таких не встречала. Почем?

19 Ноября 2016

Троих иметь самый класс.

19 Ноября 2016

Была улитка ахетинская, комилась яблоками, огурцами и зеленью. Как-то выбралась, упала и треснула свой панцирь. Благо зарос он, но стал кривым и вздыбленным. Отдали потом ее в зоомагазин.

4 Ноября 2016

Тоже акрилом красили. 3-й год держится.

4 Ноября 2016

Как только что-то вирусное начинается пьем ациклавир. Соленую водичку(морскую) в нос капаем.

8 Декабря 2015

В ВК читала что кролики - портные. Ежи - портные. Мышата - сыроделы. Котики рыжые - парикмахеры. Еноты - художники. А остальные семьи наверное на свой выбор и фантазию у Вилладж Стори. Сказка-сценарий потрясающая у вас!

3 Декабря 2015

Трюфелька спасибо. Сначала после покупки вилладж стори, сама выдумывала сценарии для игр, что-то заимствовала в интернете. Потом начала читать пролегенды у каждой семейки, ежи пекари как раз, взяла оттуда.

23 Октября 2015

Трюфелька, батарея в порядке, они лет 5 могут запросто проработать, тем более Айклебо не последнее внимание ей уделяет. Так что держит хорошо, не думайте ) Мой сам уезжает на зарядку, он умный. Хороший сервис, это который есть и функционирует, помогает не только при поломке, но и при простом звонке для совета. Пока не попробуете сами, все и вся будет догадками, я тоже не сразу решилась на него, но не жалею ничуть.

16 Октября 2015

Изаура, какой он у вашей подруги? Можно марку. Я бы не отважилась так писать про роботов в общем. Трюфелька, китайских брать - себя не уважать. Они на ладан дышат априори, лучше корейца, американца, японца взять. У меня iClebo Arte кореец, с сервисным обслуживанием все нормально, звонила, давали советы. Ничего слава Богу пока с ним не случалась, чтобы везти. Полы он конечно убирает на 5+. Год отработал как часы. Ноунейм брать не нужно.

10 Октября 2015

Ju, очень красивая сонечка, одежда заслуживает отдельной похвалы! Арничка, очень интересная балеринка, стимул ребенку пойти по ее пятам, скрытый =) phityuma, худоба эта вполне нормальная, пропорциональная телу, мне кажется. Нормальные пропорции для вас какие? Как у пупсов? И макияж вполне средний, агрессивности не видно. Но хотя сколько людей - столько и мнений. Но согласна что подбирать надо с умом. Natasha, фаофор боюсь ребенку давать, хоть и бережности учит, разобьет порежется еще, на ровном месте у детей легко такое случается.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3