16 Января 2015

Не падайте духом. Сколько недель беременности у Вас сейчас?

Когда я была беременна анализ "генетическая двойка " показал у меня высокий риск рождения ребенка с подобными генетическими отклонениями. Так вот тогда врач сказал мне, что если УЗИ на 12-ой неделе и анализ "генетическая тройка" подтвердят этот диагноз, мне надо будет сделать прокол плодного пузыря с целью забора генетического материала непосредственно оттуда. Этот анализ дает 100% результат. Про ДОТ - тест я не слышала ( это было 5 лет назад).

В моем случае последующие исследования не потребовались.

29 Марта 2014

В теме тишина (((( Виктория, как у вас успехи? Как настрой? Поделитесь пожалуйста.

21 Февраля 2014

Приветик, Виктория.

так держать и не сдаваться !!!

20 Февраля 2014

Виктория, ну как дела ? Сколько скинула за последнюю неделю? Хвались )))

12 Февраля 2014

Nastyona писал(а)
Виктория писал(а)

Nastyona, я заметила... много скидываю когда хожу на вождение....

Очень интересная закономерность, интересно почему? :)

Это от стресса.

У дочки сегодня целый день температура 39. Сбить толком не можем. Муж спрашивает, что я сегодня кушала. А я только сейчас поняла, что совсем ничего.... и не хочется.

11 Февраля 2014

Nastyona, я думаю ( даже почто уверена) что это вода и мышечная масса. Жир, к сожалению, весит очень мало. Сжигается он в самую последнюю очередь. Поэтому и рекомендуют больше налегать на белковую пищу, овощи и фрукты в качестве замены рафинированным углеводам. Физическими упражнениями восстанавливается мышечная масса и подтягивается кожа. Стоит отказаться от крахмальной пищи ( например картофель) и пить побольше чистой воды.

Хочу немножко похвастать Я вчера влезла в свои юбку- карандаш и узкие брюки, которые носила до беременности. В обтяг ( вернее в натяг) конечно, но раньше я даже натянуть на попу и близко не могла, а вчера даже застегнула.

11 Февраля 2014

Виктория, да, с двумя маленькими детками далеко и надолго не уйдешь. Я только сейчас ( дочери три года) можно сказать, вырвалась. Жалею, что раньше не делала упражнения дома. Конечно, если есть возможность , покупайте тренажер, при регулярных тренировках велосипед дает очень хорошие результаты. Еще раз терпения Вам и настойчивости. )))

10 Февраля 2014

Все зависит от самоорганизации. К сожалению опыт моих подруг показывает, что купленная домой дорожка или велотренажер, полноценно работают только первый месяц, потом с них регулярно протирается пыль. Именно поэтому я купила абонемент в зал. Теперь заниматься меня гонит моя "жаба". Плюс помимо дорожки там есть другие полезные тренажеры, типа эллипса. Только не подумайте, что я от покупки отговариваю. Просто это мой опыт, и я себя хорошо знаю.

10 Февраля 2014

Виктория, добрый день. Меня зовут Оксана и я так же, как и Вы худею. Цель у меня скинуть 25 кг, а сегодня ровно "экватор"- я сбросила 12,5 кг с начала декабря.

За последние три года я начинала худеть очень много раз, перепробовала практически все известные диеты, покупала книги, диски, различные препараты для снижения веса и аппетита, устраивала "голодные дни" . Так вот после таких "голодных" дней вес сначала уходил ( на самом деле это вода и мышечная масса), а потом взлетал еще больше. Это правда на 100%. Поверьте мне. Нельзя голодать или кушать 1 раз в день !!! Это самообман. Установите правило кушать 3-4 раза в день, по часам. Даже если Вам кажется, что Вы не хотите кушать, а время пришло , погрызите морковку, яблоко, запейте кефиром 1%, можно творог, а лучше кусочек товарной говядины (это белок) или яица. Вес будет !!!! уходить, поверьте. Добавьте несложные упражнения на растяжку, типо стейчинга или калланетика, если есть возможность 2-3 раза в неделю походить быстрым шагом на дорожке в зале, или просто вокруг дома на улице в течении 40-50 минут. Советую почитать про раздельное питание по Шелтону ( я собственно на этом питании сейчас и приближаюсь к своей цели).

Ну и конечно, УСПЕХОВ и ТЕРПЕНИЯ Вам!!!!