Юра
Юра — 10 лет 3 месяца 19 дней
График веса
График роста
11 месяцев

Сегодня папочка обнаружил ВО РТУ У СЫНКА СРАЗУ ДВА ЗУБИКА! ТЕПЕРЬ МЫ ЗУБАСТЫЕ.

10 месяцев 4 дня

14.11.2014 уже вовсю ползаем, говорим папа, кушаем все вот только зубов еще нет!все еще сосем грудь а вот смесь не любим.

5 месяцев 8 дней

Заэто время ты мой сладкий уже научился сидеть, с легкостью переворачиваешься на животик узнаешь близких тебе людей. Вчера и сегодня хандришь может зубки начинают прорезаться.

3 месяца 13 дней

Вчера хорошо получилось слово мама! Еще вчера попробовали впервые пюре яблочно грушевое как то не особо понравилось , вобще за этот месяц многому научились: тянешься к погремушкам пытаешься взять сам в рученки , знаешь всех родственников кого часто видишь, уже дважды пугался как тебе кажетсЯ не хорошей рожици и обиженно плакал, вовсю хохочешь и отлично знаешь где находится твоя сисечка!

2 месяца 20 дней

Сегодня я вложила в ручки погремушку и мой котёночек стал её интенсивно сосать!Уже с интиресом смотришь телевизор и безумно счастлив когда полусидишь на руках!

2 месяца 14 дней

Вчера попробовал сладенький чай не очень понравился. Уже хорошо держим головку стоит с моим котеночком заговорить сразу расплываешься в улыбке рассматриваешь предметы , а еще очень хорошо знаешь мамины руки .

2 месяца

22.02 целый час лежал в кроватке и слушал музыкальную игрушку , неплохо гулишь а когда меня слышишь стараешься кудато "убежать" безумно нравится купаться ! 10.03 первые дульки , 12.03 купили балдахин на кроватку спал всю ночь не просыпался даже кушать наверное понравился новый домик.15.03 получилось первое настоящее "агу"! 23.03 долго гулил с папой, и если честно почему то с папой разговариваешь гораздо охотнее чем со мной.

1 месяц

Стал узнавать маму, реагируешь на мой голос, фокусируешь взгляд на предметах. Очень нравится спать без пеленки а вот соску все еще не любишь.

Новорожденный

Ура!!!! Наконец то ты родился !!! Очень громко кричал , при рождении поставили 8 баллов думаю это очень даже не плохо! В две недели впервый раз легли на животик и уже делаем первые попытки держать головку!


Новые статьи
Сейчас обсуждают
Liasya

Азооспермия.

Создана 27 Апреля 2024 пользователем Liasya
lika.zuikova

Какой бизнес открыть Помогите пожалуйста.

Создана 3 Марта 2024 пользователем lika.zuikova
Вера  Борисова

Посоветуйте хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.

Создана 21 Января 2024 пользователем Вера Борисова
Тая

Как быстро улучшить состояние кожи лица?

Создана 24 Ноября 2011 пользователем Тая