• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

15 Июля 2014

Маришка, Это-то да, но грудь меня сводит с ума, до нее невозможно дотронуться, она безумно болит.

15 Июля 2014

Танюшка писал(а)

Мне кажется, любой дурак понимает, что провоцирование ни к чему хорошему привести не может.

Понимает или нет, не знаю. Но мне четко врач сказал, и я пошла и сделала, я на сохранении лежала и все. Лучше бы не делала.

15 Июля 2014

Рано не советую, мне сделали и у меня выкидыш случился, а теперь не могу забеременеть. Главное, чтобы узи было не внутреннее.

15 Июля 2014

Привет всем, у меня 3 дня сильно болит грудь и соски, аж дотронуться невозможно, вчера температура 37.1 была, до месячных еще 2 недели, пошла сегодня к маммологу, а она мне говорит, что у меня сильный фиброз молочных желез, нужно беременеть и рожать, а забеременеть у меня не получается, вот что мне теперь делать? Сказала прийти после месячных. Вот переживаю, а если у меня не получится забеременеть, на искусственное оплодотворение, денег нет.

27 Июня 2014

Нина, Нет, сейчас уже не планируем, смысла нет. Вот война закончится и тогда снова в планы внесем. А то страшно сейчас беременеть.

26 Июня 2014

Нина, Я конечно не рожала еще, но после того как вышла замуж набрала 13 кг. Мой молчит, меня больше мои родители дергают. Хотя я вот нашал диету где за 10 дней 10 кг теряешь, по 1 кг в день, я уже как-то пыталась на ней сидеть, я теряла по 1.5 кг в день. А потом праздники и я сорвалась. Вот опять села. Если интересно могу рассказать. Правда есть вред здоровью.

26 Июня 2014

Ася_QQ3, Мы с мужем пытаемся уже 9 месяцев, и пока никак. В первый раз у меня тоже была задержка 1-2 дня и я решила сделать тест, он показал 2 четкие полоски и оказалась беременна, но не надолго, был выкидыш. Теперь вот пытаемся до сих пор. У меня тоже бывают месячные 3 дня и все, хотя раньше шли 7 дней. Возможно гормональный сбой, организм перенастраивается. Но вы не отчаивайтесь, все обязательно получится. Я первый раз забеременела после отдыха в лесу, мы ездили на 3 дня. Смена обстановки и все такое, попоробуйте))

23 Июня 2014

Мне безумно нравится "Игра престолов."

18 Июня 2014

Евгешка писал(а)
мужу лучше рассказать, что вы под действием :) я думаю он все поймет :)

Да мы не поругались, все нормально, рассказывать не буду, а то еще скажет, что без него тут всякие напитки пью.

18 Июня 2014

Я сегодня сделала огромную глупость, хоть и знаю, что очень вредно, но взяла и выпила 2 л. безалкогольного энергетика, вроде со здоровьем все нормально, так немного сердце поколотилось и все. Но, блин, пришел муж с работы и я как набросилась на него словесно, чуть не поругались, я в шоке, знаю что виновата, а продолжаю обижаться, хотя за 2 года ни разу не ругались. ЧТо же туда ложат в эти энергетики, что так крышу сносит? Больше их пить не буду, никогда. И здоровье порчу и отношения.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3