15 Августа 2016

При первой беременности я видела по животику, что у меня будет мальчик, я это знала. Я просто как-то вижу по животику, и всем своим знакомим и друзьям я всегда безошибочно определяла пол ребёнка ))))) (если меня конечно об этом просили). На всех УЗИ показывало, что у меня будет мальчик, так мальчик и родился))).

13 Августа 2016

Арничка, это наверное потому, что у Вас девочка. А мой сын говорит, что о чём я буду с ним разговаривать, если он даже не знает ничего о космосе, солнечной системе, туманности Ориона и вообще не понимает как устроена ВСЕЛЕННАЯ ))))... вот так...)))

13 Августа 2016

Девочки, что такое ХГЧ, дайте инфу для НЕ продвинутых. Ведь не все знают и понимают, что это.

13 Августа 2016

Моему сыну сейчас 8 лет. Я спросила как бы он отнесся к тому, если бы у него был братик или сестричка. И син мне очень серёзно ответил, что мол позно вы мамуля надумали, у меня не будет с ним общих интересов, и играть с ним будет не интересно, ведь маленький будет только плакать и мешать.

14 Июня 2014

У меня может быть цикл и 25 дней , бывали периоды и по 42 дня

14 Июня 2014

Похвастаюсь и я ;) с вашего разрешения. Время от времени я шью для деток которые выступают. Вот несколько последних костюмчиков,

только качество фотографий не очень ))) извените))) шить я нигде не училась, самоучка)))

Ксожалению многие фотографии не загружаются, или здесь на форуме есть ограничения на загрузку фоток???

13 Июня 2014

Я первого ребёнка родила в 27 (с половиной)))) лет, сейчас мне 33 (с половиной)))), и мне очень хочется второго ребёнка но..... страшно по ряду причин, одна из них возраст.