• Перейти к странице
  • 1
  • 2

27 Декабря 2017

Я тоже ренни пила, мне тоже не айс, уже через пару часов изжога возвращается. Рабиет тоже не видела, а может, просто внимания не обращала.

25 Декабря 2017

Девушки, подскажите, у кого гастрит, что вы от изжоги пьете? Кому что помогает?

10 Сентября 2016

Таня Таня, а я, если честно, тоже не поняла, как противовирусное помогает не заболеть?

9 Сентября 2016

Я никогда не проводила никакую профилактику, имею в виду мед.препаратами всякими. Старлась ребенка оградить от этого, да и в садике медсестра активно пропагандировала идею о том, что нужно дать ребенку болеть, так как в это время формируется иммунитет. Я конечно, давала ему витамины, каждый год ездили на море, живем возле парка, каждый вечер у нас прогулки по нем. Но при всем этом болел ребенок часто и долго, но это был садик и я могла позволить себе и ему оставить его дома на неделю-две. А в этом году пошли в первый класс, тут уже такие длительные пропуски недопустимы. Вот и стою я у раздорожья - давать-не давать, а если давать, то ЧТО?

12 Декабря 2015

Таня Таня, Все новое - всегда пугает. У вас же нет панического страха, когда идете на перевязку, а налаживание мембраны, это, своего рода, как раз и есть перевязка.

11 Декабря 2015

Вам доктор дело говорит. С коллостом и рана быстрее затянеться и сможете избежать инфецирования.

17 Сентября 2015

Ирина Фролова писал(а)

Как улучшить показатели спермограммы? хотим деток, а все никак. Сдали спермограмму. Показатели ниже нормы. Врач сказал не критично, нужно пробовать.

А я бы обратилась к другому врачу, раз ваш доктор ничего не смог порекомендовать как больше стараться. От этого сперма лучше не станет.

16 Сентября 2015

А спермограмму сдавали? Если все норм, тогда только Эко .

10 Февраля 2015

Радмила Решетникова писал(а)

А как по мне так проще избавится от кота, чем лазить все время и убирать губкой. Тем более ребенок маленький, может начаться аллергия от кота.

Я бы не смогла избавится, я такая кошатница)) Сейчас же есть специальные пылесосы для владельцев домашних животных (к примеру у меня BGS5ZOOO1), никакой шерсти, никакой аллергии, так как НЕРА очищают воздух в комнате, так что все решаемо.

10 Февраля 2015

В турке, конечно, дешевле, но так вкусно никогда не получится)) Имею опыт "в-турке-варения" и в кофемашине (у меня, кстати, тоже бошевская TES) - это небо и земля))) Плюс турка не приготовит молочную пену, капучино, 2 х кофе, 2 х эспрессо, теплое молоко, латте маккиято, чай...нажатие одной кнопочки - и любимый напиток готов.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2