Арон
Арон — 7 лет 8 месяцев 6 дней
График веса
График роста
11 месяцев 8 дней

25 июля Арончик сделал свой первый самостоятельный шаг!!! Сегодня 29 числа Арончик уже сам может сделать три шага!!!

11 месяцев

Наш позтивчик Арончик с легкостью может стоять без поддержки, говорит ма-ма, пробует шагать не держась , любит очень хулиганить и практикует добиваться своего слезами))) с сестренкой любят играть в догонялки, остальные игры у них пока проходят не очень весело.. В основном начинают отбирать игрушки друг у друга. Любит целоваться и обниматься))

10 месяцев 6 дней

в десять месяцев Арончик научился ходить в доль дивана, пробовать стоять без опоры, очень любит ххлопать в ладошки, махать пока-пока. Очень улыбчивый . Так же в девять месяцев у Арончика прорезались верхние боковые резцы, и в десять прорезался левый нижний боковой резец. Начал говорить мама . Очень любит сестренку! Всегда встречает папу с работы! Очень радуется папе! Арончик всё любит изучать указательным пальчиком! На выходных была фотосессия с мыльными пузырями)))

9 месяцев 2 дня

22 мая Арончик начал учиться стоять без опоры. Многи кричит букву а-а-а и очень даже громко))) умеет уже злиться если что-то не устраивает ..)) бегает в ходунках , очень улыбчивый и позитивный!!!

8 месяцев 21 день

Аронушка очень активный и настрычивый мальчик)) очень любит сестрёнку и всегда ползает за ней, играть вместе у них пока не очень получается, Арианушка постоянно отбирает игрушки, но при этом очень любит братика . Кушает Арончик уже много разного , в приоритете у него овощные пюре, немного кушает мясные, нравятся фруктовые, каши ест не особо . Сегодн пробовали творог, пришёлся по вкусу.

8 месяцев 8 дней

Арончик сегодня самостоятельно встал на ножки в кроватке держась за бортик

8 месяцев 3 дня

У Аронушки прорезался верхний левый центральный резец!

7 месяцев 27 дней

Арончик полностью прешёл в режим ползанья на четвереньках))) хлопает в ладошки под ладушки))

7 месяцев 20 дней

Апонушка научиося хлопать ладушки-ладушки

7 месяцев 20 дней

Прорезался верхний правый центральный резец

7 месяцев 17 дней

Эта неделя была достаточно прогрессивной! Арончик научился сидеть без поддержки, подниматься на коленки держась за опору, прорезался нижний правый боковой резец ( 4 апреля)

7 месяцев 8 дней

Арончик почти научился сидеть, переползать через высокую подушку, говорит да))

6 месяцев 30 дней

Аронушка растёт улыбчивым и общительным мальчиком, поёт песенки, совсем не любит быть один, поэтому в основном тусуется на ручках у мамы!) очень активно ползает по пластунски с периодичностью встаёт на четвереньки переставляет коленки. Любит сестренку , маму, папу, бабушек и дедушек! В шесть месяцев Арончика покрестили - крёстными стали Маша и Денис! Крещение пррошло оочень хорошо, Аронушка совсем не плакал! Очень внимательно наблюдал за процессом! Пытается присаживаться с положения лёжа на боку ( приподнимается ) Прошёл курс массажа.

6 месяцев 3 дня

Аронушка ровно в шесть месяцев начал ползать как гусеничка))) начал говорить да , постоянно встаёт на четвереньки и раскачивается. Пробовал брокколи и кабачок , по вкусу ему это всё не понравилось .., будем дальше пробовать разные пюреши)))

5 месяцев 24 дня

Арончик начал ползать вставать на четвереньки и раскачиваться)) Очень активный , безумно любит внимание и постоянно требует его. любит общаться, произносит слоги ба-ба-ба, ва-ва-ва

5 месяцев 18 дней

Прорезался правый нижний резец

5 месяцев 16 дней

Сегодня у Арончика прорезался первый зубик!!! Левый нижний резец !! Сопровождалось прорезываение более капризным поведением в течении двух дней.. и резким плачем ночью.

5 месяцев 7 дней

Арончик любит петь песенки и криком привлекать внимание, что бы его взяли на ручи. Переворачиается на животик с любого бока, крутится вокруг своей оси лёжа на животике и бывает даже ползёт назад))) держит погремушки внимательно рассматривает их и тщательно ощупывает)) Приподнимается на ручках и подтягивается из положения лёжа.

4 месяца 11 дней

Арончик прошёл общеукрепляющий курс массажа - ему очень понравилось , на протяжении всего курса был весел и всё старательно выполнял )) самостоятельно начал переворачиваться на животик , ему нравится гулять на животике и рассматривать или играть с игрушками . Обожает наблюдать за сестренкой и сессиренка в свою очередь любит уделять внимание братику ))) петь ему песенки или качать шезлонг )))

3 месяца 2 дня

наш сыночек Арончик хорошо растёт, очень любит наблюдать за окружающим миром)) много гулит, сегодня впервые отчётливо засмеялся !! Пытается со спины перевернуться на животик , на бочок

переворачивается очень легко ! умеет хватать игрушки , рассматривать их и конечно тянуть в ротик )))Арончик мальчик спокойный

2 месяца

Сегодня нашему маленькому мужчине исполнилось 2 месяца !!! Аронушка начал хорошо гулить , почти всегда улыбается в ответ ) хорошо держит головку ))) прибавил 1,0 кг в весе) очень любит рассматривать мамино лицо, и всегда наблюдает за сестрёнкой

1 месяц 15 дней

Сегодня Арончик в ответ мне улыбался пытался поговорить ))) во всю старается сказать агу ! Очень любит компанию и очень любит когда с ним общаются ! Слушает очень внимательно. На днях положила его в кроватку , и занялась домашними делами, думаю что- то он притих, решила проверить чем занимается, тихонько подошла к кроватке , а он пытается обезьянку ухватить , которая прикреплена к бортику кроватки ))) стал интересоваться игрушкой )

1 месяц 8 дней

Арончик за первый месяц научился полнимать и держать голову лёжа на животике , знает мамин голос , следит за предметами если их перемещать , начал улыбаться в ответ , очень любит что бы его держали на ручках , не любит одиночество ))) пытается сказать агу . В 1 месяц вес Арончика составил 4750 , а рост 56 см .

10 дней

21 августа в 09.15 родился наш сыночек Арончик! Роды прошли за 5,5 часа от первой схватки. Всё прошло быстро и благополучно!) вес Арончика составил 2870 , рост 52 см . После родов чувствовала себя значительно бодрее , нежели после первых родов ) Выписались мы на 4 ые сутки .Выаиска проходила в торжественной обстановке с фото и видео😍

Новорожденный
Не заполнено

Новые статьи
Сейчас обсуждают
lika.zuikova

Какой бизнес открыть Помогите пожалуйста.

Создана 3 Марта 2024 пользователем lika.zuikova
Вера  Борисова

Посоветуйте хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.

Создана 21 Января 2024 пользователем Вера Борисова
Тая

Как быстро улучшить состояние кожи лица?

Создана 24 Ноября 2011 пользователем Тая
Маргарита Рябова

Где лучше взять проект нового дома?

Создана 5 Января 2017 пользователем Маргарита Рябова
Милена

Беременность при мужском бесплодии.

Создана 27 Января 2024 пользователем Милена