• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

3 Декабря 2011

Настасья, могу сказать, что достаточно часто, так как зачастую дорожают материалы, стоимость работ возрастает и фирмы просто разоряются, а зачастую, это просто способ зарабатывания денег у недобросовестных строителей. Поэтому фирму нужно нанимать только проверенную и не из "друзей из ближнего зарубежья", а из нормальноговорящих ребят, способных адекватно вас понять.
1 Декабря 2011

Сюша, скажу вам, как человек имеющий непосредственное отношению к строительству. Лучше купить - готовый! Пусть немного дороже, но 1) сэкономит ваше время; 2) сэкономит ваши нервы, которые увы не купите.
Плюс, если никогда не имели дело со строительством, то очень много скрытых нюансов, о которых вряд ли знаете, также очень сложно подобрать достойную строительную компанию (добросовестную, которая не бросит все это дело на полпути). Расчитать расходы вряд ли изначально тоже сможете, т.к. опять-таки многих тонкостей не знаете, а покупая готовый - всегда знаете конечную стоимость! Строительная компания НИКОГДА не скажет вам истинную стоимость работ с материалами, т.к. вы просто можете испугаться, но к концу работ вам выставят допсметы от которых вы можете быть в легком или нет шоке. Поверьте на слово. Работаю в этой сфере и много чего знаю на эту тему. Если есть вопросы, то всегда рада буду поделиться!
29 Ноября 2011

Мне интересно это, потому что сегодня мне приснилось, что у меня тест положительный, четко видела две долгожданные полосочки. У меня была беременность, но увы неудачная. Прошло три месяца, как раз столько сколько врач просила воздержаться от беременности. Может это мои страхи? А подружка сейчас как раз беременна, ей что при первой беременности снились рыбки, что при второй, будучи, когда она еще не знала, что ждёт своих малышей.
29 Ноября 2011

Девчонки, очень интересно кому и что снилось в предверии беременности, в период когда вы были уже беременны, но еще не знали об этом и конечно на всем протяжении беременности. Правда ли, что всем беременным снятся вещие сны?
9 Сентября 2011

Галчонок, конечно рожай!
Я тебе в кратце свою историю расскажу. Я познакомилась с мужчиной значительно старше себя, прекрасно понимая, что ненадолго и просто развеяться. Допросила и узнала, что женат и дочке 18 лет. Со временем поняла, что безумно любим друг друга. Он спустя восемь месяцев ушел из семьи, очень просил родить ребеночка. Я долго сомневалась, ведь уйти-то ушел, а официально развод не оформил. Но решилась - несколько месяцев старались и наконец получилось - были безумно счастливы. Но в один прекрасный день я узнала страшную вещь, что у него 3 детей абсолютно разного возраста. Это стало для меня таким ударом, что на 7 неделе беременности у меня случился выкидыш, я не могу простить ему потерю нашего ребенка и его вранье. Возможно Бог наказал меня за разрушенную семью, возможно просто так природа распорядилась, но я знаю точно, что больнее этой потери быть ничего не может. Это твоя кровиночка, твоя часть - всегда тебя поддержит, никогда не бросит и всегда будет любить, а мужчины всего лишь приходящие и уходящие в нашей жизни. Мы до сих пор общаемся, но того доверия и той любви уже нет! Жалею лишь об одном, что Бог лишил меня той радости и того счастья, для которого каждый из нас живёт!
6 Сентября 2011

Иришка, не переживай, я прошла через это! Правда уже вторую неделю реву, с мч на нервной почве стали ругаться, трудно пережить, но нужно! Главное верить в то, что все получиться в следующий раз. Не переживай, я с тобой, поскольку понимаю, как в этот момент нужна поддержка и понимание!

Ирина писал(а)
Девочки я потеряла своего малыша....ему было восемь недель....хочу вам дать один совет...при малейшей боле обращайтесь в ЖК.....я читала в инете что боли могут быть потому что малыш растет и поверила в это,а в ЖК обратилась уже когда начались выделения....но это ни так я это на своем опыте испытала....я вам желаю беречь своих малюток и не нервничайте по всякой ерунде,думайте только о том ,что в вашем организме живет чудо,которое если вы будете делать все правильно через какое то время назовет Вас МАМОЙ
27 Августа 2011

Спасибо за поддержку, девочки!
26 Августа 2011

А у нас несчастье... Природа забрала у нас нашу горошинку, видимо что-то пошло не так... Сильно переживаем! Надеемся на лучшее, будем пытаться и дальше, как передохнем и наберёмся сил... Девченки берегите себя и вашего малышика! Не переживайте много и не расстраивайтесь по пустякам - оно того не стоит! Всем до новых встреч!
24 Августа 2011

melany писал(а)
Катерина писал(а)

Сегодня пойду на учёт вставать, говорят если до 11 недель встать, то декретные выше будут.

Они не выше, вам выплатят единовременное пособие. Обо всех выплатах, которые положены беременным можете посмотреть здесь http://www.fss.ru/ru/fund/activity/11106/index.shtml



Спасибо за подсказки!
23 Августа 2011

Да, конечно скажу... куда я денусь, да и они счастливы будут, давно внучат ждут! да, нужно в ЖК прийти на осмотр и завести карту - встать на учет! Слушай, Ирин, я сегодня была там, но мне сказали повторно, что анализы раньше чем после 7 недели не сдают... чудеса какие-то!

  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3