20 Сентября 2015

Libelle, я вижу в готовом виде, что когда на клеточку наводишь - виден комментарий - если он есть...А как его добавлять - двойным щелчком может быть будет открываться ячейка для комментария....
И пока на клеточку не наведёшь - все комментарии скрыты, чтобы не перегружать пространство..
А еще можно придумать галочку "показать все комментарии" и тогда видны все комментарии - не знаю зачем конкретно это надо - может все и не надо.....потому что тогда точно нужна форма как в графике веса...

18 Сентября 2015

Маришка писал(а)

Вичка, а где вы хотите комментировать? я просто кликаю на клеточку в календаре и так заполняю, не хотелось бы чтобы этот процесс усложнился... или вы имеете в виду дабавлять через форму?

Я не программист не могу сказать технически .
Часто же бывает, что целый день одним словом - обильные, скудные ...не опишешь. С утра как-кап, а к вечеру - ливень)
И первый день тоже может наступить не в 6 утра, а в 11 вечера, и тогда получается на день увеличение менструации.
Иногда есть события, провоцирующие изменение цикла - хотелось бы их тоже тут фиксировать. Пусть так же кликая на клеточку.

16 Сентября 2015

Юлия, возможно вам очень удобно пользоваться данными, занесёнными в эксель и это замечательно! Но большинству мобильных женщин сервисы этого женского портала удобны именно тем, что они доступны в любом месте где есть вайфай и любое устройство его принимающее.


Еще раз спасибо администрации за обратную связь и реализацию возможности комментировать изменения веса. Не променяю вас ни на какой Эксель!!!!

15 Сентября 2015

я бы хотела попросить и в менструальном календаре сделать возможность комментировать ячейки - тогда он будет идеален!

3 Сентября 2015

Это на 100% необходимая опция!!! Особенно если ежедневно вносишь данные и иногда не понятно - почему вес начал расти, делаешь анализ и понимаешь что кушала яблоки, или командировка или КД. И очень хочется зафиксировать в графике, что вызывает индивидуальные колебания.
Не знаю как это возможно технически (я экономист) но например как в экселе- встаёшь на ячейку и - добавить/изменить/удалить примечание.