11 Ноября 2021

Я через день мою обычно. Соглашусь с теми, кто советует подобрать подходящий шампунь. Мне нравится Repair от ONLY4HAIR, отлично промывает волосы, не сушит их. После мытья волосы гладкие, блестящие, послушные. Состав отличный - кератин, протеин, аминокислоты шелка.

5 Апреля 2019

И мы всей семьей английский учим) Только не по скайпу, а в группе, мне кажется, так эффективнее. Я в инста нашла школу Capital School Center, их и посещаем. Я считаю, знание английского никому и никогда лишним не будет. Планируем в этом году путешествие в США, coast-to-coast, вот там точно наши старания пригодятся. Хотя честно скажу, хоть я никогда не лоюбила особо учиться, здесь мне нравится. Обучение идет в какой-то неформальной обстановке, и язык буквально на лету схватывается.

17 Июня 2017

Ирина Пшеничная,

Спасибо за отклик, у меня похожая история. Самооценка ниже плинтуса сейчас. Я каждый раз, когда вижу себя в зеркале, впадаю в депрессию. Особенно сейчас, когда близится пляжный сезон, и хоть море раньше сентября-октября мне вряд ли светит, но меня вид моей груди просто угнетает. А можете подробнее о самой операции рассказать? Как доктора этого нашли? Как прошло, как восстанавливались? Я вот думаю, можно ли летом делать пластику или надо осени/зимы ждать?

14 Июня 2017

Всем привет. Не нашла такой темы на форуме, решила создать. Дело в том, я что уже около полугода мной владеет одна мысль - хочу увеличить грудь. Пока изучаю инфу, и чем больше читаю отзывов, тем больше хочу это сделать. Выбираю доктора, так что если у кого есть рекомендации - пишите сюда или в личку. Лучше наверное сюда, думаю, эта инфа многим пригодится. Ну и очень жду рассказов о своем опыте маммопластики, как положительном, так и отрицательном, если таковой имеется.

24 Декабря 2015

Odinokaya писал(а)
Есть у меня одна знакомая, которая активно занималась ранним высаживанием, добилась результатов с приучением гораздо раньше, чем мы, но я настолько ленивая, что это просто не для меня. А вы попробуйте купить подгузники - трусики, у нас тоже такие проблемы были с одеванием и снятием, а с трусиками все стало просто. Да еще я покупала либеро со зверушками разными на каждом подгузнике - так вообще стало интересно его одевать.

Ага, спасибки, я сама подумывала о трусиках, но мне это казалось неудобным, как их снимать, если ребёнок не просится на горшок? Ведь измажется весь. Мне кажется, это для более взрослых деток, которые уже просятся на горшок, или я ошибаюсь? Почему именно Либеро выбрали?

Евгешка,

Вот, и как с этим бороться? Ну каждый раз эта проблема. Ага, я поняла, Вы просто показываете ребёнку, зачем он вообще нужен, этот странный предмет-горшок)) Надо будет и нам купить, будем потихоньку показывать-рассказывать что к чему. Вы трусики не пробовали пока?

15 Декабря 2015

Мне кажется, что раннее высаживание только хлопот маме добавляет, ну а после года уже можно приучать к горшку. Сейчас вот только у нас проблема - невозможно уложить, чтоб переодеть подгузник, мало того, он его сам расстёгивать стал, не знаю как его от этого отучить. Уже несколько раз конфузы случались из-за его самодеятельности

3 Июля 2015

да, легко сказать - худеем без диет. выполнить все принципы пп достаточно сложно, тут нужна немалая сила воли и отличная мотивация