24 Октября 2015

Зависит от продолжительности выделений, на самом деле. Если 1-2 дня в середине цикла - это нормально. Если длительность больше могут быть проблемы.

29 Июля 2015

Кроме Парижа, я еще посещала Реймс. Это небольшой городок. От Парижа очень отличается. Во-первых, он заметно меньше. Во-вторых, жизнь более умеренная и спокойная. Люди прогуливаются по городским улочкам, заходят в бэйкери, чтобы купить багеты и прочую выпечку. Жизнь течет плавно и очень красиво. Городок сильно отличается от наших городов такого размера. В первую очередь архитектурой. Она прекрасна: здания сохранили французский шарм. В этом же городе находится еще один Нотрдам. Притом он не менее красив, чем парижский.
Шарм города чувствуется во всем. Но тут уже конечно на две недели оставаться вряд ли захочется. Не потому что город плох, просто занять себя чем-то целые две недели сложновато. Развлечений не так то много, тихая, спокойная, умеренная французской жизнь.
Но заехать в один из таких городов стоит. Главным образом, для того, чтобы понять настоящую жизнь французов. Потому что Париж как ни крути это в первую очередь город для туристов. Большинство французов приезжают туда как мы с вами провести день другой в великой и прекрасной столице. Обычная же жизнь протекает вот в таких городах за чашечкой кофе, утренней газетой и знаменитой французской выпечкой, которую обязательно стоит попробовать.
В общем и от этого города у меня остались самые прекрасные воспоминания. Поэтому если будите рядом, то обязательно посетите Реймс.

29 Июля 2015

Отдельно хочу упомянуть об Эйфелевой башне! Опять таки не понимаю людей, которым она не нравится! Насколько же изящна и воздушна эта металлическая конструкция, символ французской столицы! Побывайте возле нее днем и ощутите эту легкость, придите вечером и оцените тот блеск, который она излучает. Я на нее не поднималась и ничуть не жалею. Ведь с Эйфелевой не видно самой башни, а вид на город открывается и из музея Пампиду.
И да Париж безумно романтичное место! Даже если вы один в Париже, это прекрасно! Тот дух, та красота, которую демонстрирует Париж своим гостям завлекают и не дают чувствовать одиночество.

В Париже мало побыть пару дней, вы попросту ничего не успеете. Так было у меня. Если есть возможность поезжайте в этот город недели на две, а то и на месяц. СЯ была летом, но точно знаю, что этот город прекрасен и в другие поры года. Я безумно хочу туда вернуться. На самом деле город на столько очаровывает, что уже не хочется ехать куда-то в другое место, хочется постоянно возвращаться в Париж. Гулять по его прекрасным улочкам, кушать хрустящие багеты с вином возле Эйфелевой башни, наслаждаться произведениями искусства великих мастеров, разглядывать прекрасную архитектуру города, чувствовать ту свободу, которую демонстрирует тебе город. Другого такого места на свете нет. Чтобы убедиться в этом надо приехать и самому окунуться в жизнь величайшего города на планете.

20 Июля 2015

Чистая кожа — это возможно, если соблюдать определенные правила. Проверила а своем опыте. Главное не ждать результата за несколько дней, во всем этом главное- это комплексный подход.

Первое, на что хочется обратить внимание – это привычки, от которых придется отказаться. Все выи о них, должно быть слышали. Это не смывать косметику на ночь, выдавливать акне и трогать свое лицо руками.

Проблемы с кожей можно условно разделить на два типа. Первый - угревая сыпь и прыщи. Для борьбы с этими недугами нужна специальная лечебная программа и средства для лечения лучше приобретать в аптеке. Второй тип выражен не так ярко, как первый, но тем не менее доставляет массу расстройств. Это шелушение, покраснение, сухость кожи, неровности.

Важно обращать внимание на то, что ты ешь. Пища очень сильно влияет на наш внешний вид, помогая нам выглядить либо лучше, либо наоборот уставшими. Итак следует ограничить употребление простых углеводов. Так же полезно проводить чистку организма.

Из-за стрессов и неправильного питания организм может давать сбои. Это и ощущение тяжести в желудке, и излишняя сонливость, и быстрая утомляемость. Если вы ощущаете все эти симптомы и знаете, что это не связано с какими-либо заболеваниями, то ваш организм нуждается в чистке. Для этого пригодятся такие продукты, как свекла, кресс-салат, цельнозерновой хлеб, зелень, фрукты, зеленый чай и вода с лимоном.