3 Ноября 2016

И что он действительно помогает? Я просто не особо доверяю такого вида препаратам. Для меня лучшей профилактикой является лук и чеснок.

3 Ноября 2016

Что такое Номидес? Очередной бад для укрепления иммунитета, коих полно в аптеках?

28 Апреля 2016

Кубики льда хорошо освежают и тонизируют кожу особенно утром, я делаю их с петрушки, но вот что делать с проблемной кожей. У меня высыпания, расширенные и забитые поры, угри это просто кошмар.

26 Октября 2015

разница по цене с ЭКО значительная. Главное, чтоб помогало, а то так жалко таких женщин..Мне самой пришлось с этим столкнуться, но все само собой произошло, к счастью.

25 Октября 2015

Летучая писал(а)

Это правда, на все пойдешь, если не получается самостоятельно зачать. Начинают обычно с инсеминации, это дешевле всего остального и часто помогает решить проблему.

И в чем суть такой процедуры и где ее делают?

20 Октября 2015

если мне не изменяет память, то берут мазок, кольпоскопию делают, плюс обычный гинекологический осмотр конечно. Ну и конечно же ваши жалобы на кровомазанье или просто выделения.

15 Сентября 2015

Нина Белая, в смысле? Чтоб скрыть? У меня есть пуховик, под пояс на талии - скрывает, и есть шубка манто типа такой

14 Сентября 2015

Конечно нужно отдавать в школу, вы как педагог должны знаь, что у ребенка есть такой период, который как бы способствует обучаемости и внимательности и всему подобному. Его можно упустить и тогда уже прежнего стремления к знаниям не найдете...

14 Сентября 2015

Зависит от вашего характера. Я бы не смогла сидеть дома и месяца, а вот моя помощница ушла в дикрет за положенные 3 месяца и отлично себя чувствует