9 Октября 2015

я мазалась с ранних сроков. еще до того как живот начал расти. ни однойй растяжки не появилось, хотя в подрастковом возрасте кожа была к этому делу склонна. тут главное вовремя начать. эффект не только от крема, но и от массаж, который происходит пока вы этот крем наносите на кожу.

9 Октября 2015

у меня был опыт путешествия в самолете в 32 недели. все прошло очень хорошо. никакого дискомфорта не было. по городу стралассь на машине или пешком. на машине без всяких приспособлений. на поздних сроках опастно ездить т.к. внимание рассеяно и всякие внезапные ощущения, типа ребенок ногой пнул и тп.

9 Октября 2015

очень красивые и оригинальные фарфоровые куклы. и учат девочку нежно и бережно обращаться с игрушками. есть авторские куклы которые пекут из глины, а есть и промышленного производства тоже очень красивые. и с прапорциями у них все в порядке, и одежды сшиты с фантазией и любовью

5 Октября 2015

а у меня всегда стабильный был цикл 30-31 день, а сейчас что-то непонятное происходит: уже 52 дня а М все нет и нет, никаких необычных ощущений, боли и выделений тоже нет. правда иногда хочется странных блюд, типа малины в чесночном соусе, но от беременности врятли так быстро могут перемены в организме наступать.

28 Сентября 2015

лучше всяких таблеток кофе шоколадка и спорт :)

чай зеленый тоже очень полезно. если совсем голова кружится, хорошо помогает сесть на стул/кресло/диван и наклониться, чтоб голова чуть ниже попы была - сразу приходить в сознание. а если слегка мутит только, то помогает растирание носа и мочек ушей.

28 Сентября 2015

лежите в течении дня по полчасика с ногами на возвышении, пока дети спят. и бассейн очень полезен и для ног, и для сосудов, и для спины, и вообще для общего психического состояния. бодрит, радует, заодно и развеетесь, отвлечетесь от материнства ненадолго. счастья вам