Александр
Александр — 8 лет 9 месяцев 24 дня
График веса
График роста
2 года 5 месяцев

29 сентября 2017 начали ходить в детский сад. Проходил дня 3-4 после чего были на больничном три недели. Переболел отитом, коньюктивитом, трахеобронхитом. В течение последующего месяца с сопельками и переодически небольшим кашлем посещяет детский сад. Ходил в первое время с неохотой. Вставал и одевался со слезами. Сейчас идет спокойно. Берет иногда одну из домашних игрушек с собой.

Любимые игрушки: трактор и экскаватор. Любимые мультки про трактор, пожарную машину и полицейскую машину. Очень нравится мультик "Три кота", "Ми-ми-мишки". Смотрит всегда их с большим удовольствием.

Нравится лепить из пластелина, рисовать фломастерами или кисточками. Самостоятельно включает телевизор и компьютер. Засыпает в основном с бабушкой. Если просыпается среди ночи, также зовет бабушку. Словарный запас расширяется быстро. Говорить небольшими предложениями в 2-3 слова. Знает, где и что лежит на кухне. Сам просить что-то из вкусного: творожный сырок или бискивитное пирожное. Шоколад от киндер-сюрприза ест не очень. Когда забираем из садика, обязательно нужно что-то принести с собой перекусить: яблоко, банан и т.п.

Может выполнить небольшую просьбу. Разборчив в одежде. Знает, какая кофта у него и возмущется, если по ошибке одеваем ее Паше. Не любит завязанную шапку, одевать манишку на шею, застегнутую вверху куртку, теплые носки. Все это старается снять или растегнуть.

Когда ходим в теремок, любит прыгать на батуте. Одними игрушками играет недолго. Быстро переключается на что-то другое. В совместные игры с братом играет достаточно часто. Во время таких игр частенько ссорятся, т.к. не могут поделить ту или иную игрушку. Если такое происходит и игрушку у Паши отбирает, после уговоров, все таки прислушивается и отдает.

В еде разборчив. Реже есть обычный и молочный суп. Но ест салат из свеклы. Любит огурец простой и соленый. Никогда от них не отказывается. Нравится компот из яблок. Всегда хорошо его пьет. Любит макароны, котлеты.


Новые статьи
Сейчас обсуждают
Вера  Борисова

Посоветуйте хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.

Создана 21 Января 2024 пользователем Вера Борисова
Тая

Как быстро улучшить состояние кожи лица?

Создана 24 Ноября 2011 пользователем Тая
Маргарита Рябова

Где лучше взять проект нового дома?

Создана 5 Января 2017 пользователем Маргарита Рябова
Милена

Беременность при мужском бесплодии.

Создана 27 Января 2024 пользователем Милена
ЛедиДи

Ремонт своими силами

Создана 7 Июня 2013 пользователем ЛедиДи