• Перейти к странице
  • 1
  • 2

5 Марта 2020

Не надо паниковать, СД 2 типа совсем не приговор, нужно изменить питание, диета из продуктов с низким гликемическим индексом, умеренная физкультура и препараты, которые назначит врач. Я принимала вначале метформин и субетту, сейчас сахар в норме только на диете без препаратов.

27 Апреля 2017

Эврика, обратитесь в платную лабораторию, там направление не надо. В КДЛ сейчас по акции можно всего за 350 рублей этот анализ сделать. Быстро и недорого, и уже точно будете знать от чего лечиться.

26 Апреля 2017

Так мазок из носа берется, в нем определяется количество эозинофилов, и все. Очень просто.

16 Марта 2017

Возможно, человек просто перегорел уже на своей работе, и ему нужны какие-то подвижки, изменения, чтобы изменить свою жизнь

7 Февраля 2017

Если на индивидуальный проект накопить не удастся, то в принципе можно использовать универсальный проект, может быть, в каких-то мелочах только его придется под себя допиливать

4 Декабря 2016

Обратилась с такой же проблемой к врачу. После обследования никакой поталогии не обнаружилось. ТОгда гинеколог посоветовала мне перед месячными активно заниматься сексом. Теперь все нормально.

13 Июня 2016

Вы правы, сами выбираем новостройку поближе к станции метро, чтоб сочетать загородную жизнь и поблизости мегаполиса.

24 Апреля 2016

не зря я как-то скептически отношусь к домашним маскам, да и времени это отнимает кучу, а мой муж так вообще ухахатывается когда я что-то подобное наношу на голову, особенно когда пробовала маску из лука))

25 Февраля 2016

да сейчас такие вирусы агрессивные, что и хороший иммунитет не станет помехой. Меня в декабре прихватил грипп ужасно просто, неделю в больнице с пневмонией пролежала, это у меня как осложнение постгриппозное было, но хорошо что врачи меня быстро на ноги поставили!

7 Ноября 2015

Спешу вас обрадовать, вы такая не одна, я вот например про это "впч" также как и вы впервые слышу…хотя к гинекологу на осмотры хожу регулярно…Можете пояснить, что это такое?


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2