6 Апреля 2019

Для меня совсем не принципиально чем лечиться. Главное цикл восстановить.

5 Апреля 2019

Уже полгода как месячные у меня нерегулярные. В принципе такой расклад меня не сильно волновал, пока они не стали обильными и болезненными (так 2 раза было). Это у меня уже не первый такой случай, лет 8-10 назад что-то подобное было, тогда принимала ОК. Но вот сейчас не вспомню, что за таблетки пила. Может вы подскажите как вернуть цикл в нормальное русло?

6 Марта 2017

Хорошего, конечно мало, но, уверяю вас, о смерти точно думать не стоит. С таким диагнозом живут многие. Поверьте, в вашем окружении такие люди тоже есть, но они ведут обычный образ жизни, поэтому большенство даже не догадываеся, об их проблемах со здоровьем. А вашей маме доктор какое-то назначение сделал?

13 Апреля 2016

Натали_Богуш, ну так попробуйте мой способ.

10 Апреля 2016

А я ни с простудой ни с гриппом не борюсь, потому что не болею. А не болею потому, что профилактику вовремя провожу, ем ударными дозами цитрусовые. А еще стараюсь питаться правильно, не употребляю "мусорной еды" и много гуляю на свежем воздухе.

12 Декабря 2015

Елена Волкова, не накручивайте себя, все будет хорошо. Почитала в интернете про коллост - специалисты хорошо о нем отзываются и в некоторых случаях только его и используют.

10 Декабря 2015

Вам же доктор рекомендует, чего сомневаетесь. Химический ожог - дело серьезное и если не решитесь, будете мучиться еще долго.

1 Декабря 2015

Всю жизнь без ребенка, это страшно. Не думаю, что те, которые не имеют этой возможности, будут против. А с другой стороны, где гарантия, что донор будет чист во всех критериях (т.е. без серьезных болячек).