1 Июня 2020

Девчули, 13 лет прожила с мужчиной, была киста энометриоидная, лапара, потом долгожданная беременность прерывание на 12 неделе - экзенцефалия плода, во время закладки органогенеза разборки с родственниками, погони с ментами, уход за двумя чужими маленькими детьми и полное отстранение мужа и свекрови, даже на скрининг первый со мной ни кто не пошел, как и на прерывание... не сказать словами, какая депрессия.

далее бесконечные календари, высчитывания, лечение.... еще одна полостная и лапара. И вот, вырастила чужих детей с 7 лет до 15 и с 4 до 13, на последней лапаре сказали, что нет никаких преград от этого эндометриоза, чтобы мне зачать было невозможно, чтобы эко делать... и пошли мы сдавать анализы готовиться к эко... ну антимюллера уже конечно не тот... совсем мал стал за эти годы, но ведь это только один яичник, у второго возможно больше, сухость влагалища, отсутствие смазки, бесконечные слезы... отсутствие желания заниматься сексом, к чему, раз я не заслужила ребенка за все эти годы...

Только дело не в этом.

Пока не появился человек из прошлого, и не сказал мне, что я не тупое дупло, как меня называл муж, что я ни какая не глупая, что он мечтал обо мне всю жизнь, что я вобще идеал, богиня блин, как он смел вообще руку поднимать на меня,когда я его детей от первого брака обстирывала, обкармливала и развивала, пока он траву дул каждый день и оск5орблял меня. И тут я узнала, что такое газлайтинг и абьюз, поняла смысл значения слов врачей "Психосоматика".

Только от одной переписки я почуствовала себя любимой и желанной, почуствовала исчезновшую куда-то смазку, организм стал работать как часы, появились овуляции, ушла от мужа и его капризной избалованной дочери и меня перестало трясти, моя психика истерзанная стала востанавливаться, моя самооценка намеренно заниженная стала расти.

Теперь без вряких этих анализов я чувствую себя за столько лет наконец счастливой и уверенна, что мой долгожданный малыш появится, как только мои эмоции станут абсолютно позитивными, как только другой мужчина меня расслабит, даст чувство желанности и надежности, согреет и успокоит.

Возможно, мой крик задавленной души поможет кому-то осознать, что их долгожданный малыш не приходил из-за того, что они пытались удержать и спасти отношения, которые ее распяли, вместо того, чтобы подарить крылья...

Осознание того, что ребенок, пусть наконец даже рожденный от эко с мужем, в каких отношениях и атмосфере вырос бы? Смотрел как папа постоянно обижает и оскорбляет маму? Как его старшая сестра так же высокомерно относятся к маме? Какая бы картинка мира сложилась у моего малыша? Я хочу гармоничные и уютные отношения, взаимопонимание и поддержку во всем. Дружную семью, которая будет поддерживать и помогать друг другу, гулять и играть вместе, убираться, готовить, читать, обсуждать интерессы, а не то, что я обслуживаю нарциссов, эгоистов и абьюзеров.

Почему я сама выбрала такого человека, с чего вдуг я теперь жалуюсь? А все просто. Я была изнасилована, и из этой позиции жертвы, я пыталась всем доказать, что я хорошая и поверила в заботу о себе такого же тирана и вампира для себя, манипулятора, который убеждал, что он обо мне заботится и дарит дорогие подарки, не закрывая моих реальных потребностей, что я хотела лишь семью и ребенка,К продолжая разрушатьмразрушать мою психику. Каждую овуляцию был очередной закур и скандал, что я не благодарная и всё из-за меня.. Жил в своё удовольствие, а я. развязывала руки устраивая домашний быт.Всё для галочки, пыль в глаза для родственников. А я должна была всё прощать и понимать. от кома в горле и безысходности с очередным синяком на лице я стала спиваться и читать стараясь понять, что со мной не так. Всем было плевать на меня, а когда люди любят они пытаются помочь. Из года в год я наблюдала только как свекровь с мужем узнают что нового в жизни его бывшей и завидуют родственникам и друзьям, не имея интереса что-то

делать для уже моей жизни. Огромная благодарность Стрельницкой Евгении и её роликам на ютубе. А так же каналу ПРОжизнь и каналу diminskiy. Эти невероятные психологи, и мой с детства любимый человек,который открыл мне глаза, что проблема не во мне и дал мне здоровую оценку меня со стороны и как не странно, тарологи онлайн расклады таро на ютубе Яны Гюрер, Ольги Гимбуд, Колены, Нейроведьмы, Разговор с Душой кундалини рейки и многих других научили меня быть сильной и смодостаточной, встать с колен, дали позитива и новую счастливую жизнь. Это лишь начало пути, было страшно шагнуть в неизвестность, но в это будут теперь мои желания, мои представления о том, какой я хочу видеть свою жизнь. И чего в моей жизни больше не будет никогда. Будьте счастливы и любимы, каждая из вас достойна стать счатливой мамой и любимой женщиной, жизнь должна быть именно такой!

21 Ноября 2016

21 Ноября 2016

Обращаюсь к девочкам, которые умеют высчитывать менструальные циклы.