• Перейти к странице
  • 1
  • 2

7 Августа 2019

а подскажите классную идею с кроватью в детскую!!

7 Августа 2019

ох, мы вот тоже с ремонтом пытаемся разобраться...

18 Ноября 2016

ну...куда я очень сильно хотела поехать всей семьей, я уже съездила этим летом, и могу без преувеличения сказать, что это был самый лучший отдых в моей жизни, самый сказочный и непередаваемо удивительный! Это был остров Закинфе . во многом отдых был сказочным благодаря их потрясающему сервису, тому как они умеют принимать гостей и обеспечить им райский отдых. обязательно поедем по их новым предложениям в следующем году, потому что это что-то просто запредельное, невозможное....)))до сих пор под впечатлением!

18 Ноября 2016

я оч люблю психологию!!!!

18 Ноября 2016

хммм...очень крутая беседа получилась!!!

18 Ноября 2016

нуу...я не фанат всех этих домашних процедур на самом деле. да, я знаю, что многие девочки любят народные рецепты красоты, но , если честно, у меня с этим как-то не срослось...я больше люблю уходовые процедуры в салонах, у компетентных людей, косметологов))

18 Ноября 2016

спасибо за рецептики))

18 Ноября 2016

я очень люблю эту процедуру!

13 Июня 2016

Нина, у моего мужа тоже недавно был день рождения и я всю голову сломала, пока думала над тем, что же ему подарить...он такой человек...что очень тщательно и пристально ко всему относится. это не тот человек, которому можно подарить носки и рубашку и он будет рад))) именно поэтому, я решила , что нужно дарить что-то такое, что подчеркнет его уважаемый статус и подарила...ручку. Дорогую, перьевую ручку, которая будет только у него. еще есть возможность гравировки, в общем, думайте))

13 Июня 2016

Nika, лучше купить...шить дорого


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2