24 Сентября 2017

Девчоночки-мамочки, у меня по всей видимости у ребенка энурез, почитала о признаках и о причинах, так много всего написано и так мало понятного для меня. Пишут, что это урология и наследственность тоже может быть причиной и понимаю, что без врачей не обойтись. Честно говоря, у меня была надежда, что все таки само пройдет с возрастом, но сыну уже полных 8 лет и раньше он писался реже, чем сейчас. Я уже переживать начинаю очень и понимаю, что причины могут быть серьезными. Хотелось бы узнать у обычных людей вылечивается ли полностью ночной энурез?

24 Сентября 2017

Согласна. Было бы желание и здоровье.

7 Сентября 2017

Юлия Никитенко писал(а)

Юлия Меньшова, даже не знаю, сами разбирались недавно какой выбрать пружинный или беспружинный, остановили выбор на варианте матраса с независимыми пружинами, но чем в них принципиальная разница понять до сих пор не могу. Что те классные, что те. Что касаемо жесткости, то здесь все индивидуально. Жесткие вроде как для спины лучше, но смотрите сможете ли вы на них комфортно спать. Мы брали средней жесткости, вроде как оптимальный вариант.

Да сейчас конечно выбор большой, потому и не просто правильно принять решение. У вас от какого производителя? И где брали, если не секрет? Я читала о жестких, реально полезно, но говорят, что спать не особо удобно. Может и нам средней жесткости взять, надо подумать.

2 Сентября 2017

Девочки, у меня назрел такой вопрос. Какой все таки матрас лучше взять? Не хотелось бы с качеством прогадать да и как правильно решить какой по жесткости нужен?

30 Октября 2016

А я присела на покупки в интернет-магазинах за границей. В принципе в основном всем довольна. И малому хороший комбез удалось заказать со скидкой. А для себя так вообще выход, частенько балую новыми платюшками и особо по семейному бюджету не бьёт. Пользуюсь услугами посредника zakaztovarov.net и не переживаю ни за доставку, ни за то что брак какой то всунут. Они проверяют хорошо и пакуют аккуратно. Так что для меня пока это выход, нормально одеваться и не обделять семью.