21 Июля 2011

Вот полезный журнальчик , как самоорганизоваться, имея семью и маленького ребенка, а также мамы рассказывают как развиваться, работать над собой, а также о подработках, не выходя из дома, так чтобы не в ущерб семье и ребенку. Рекомендую, он бесплатный..
26 Мая 2011

Всем привет! Решила написать в эту темку первой. Вопрос такой: а чем вы кормите своих деток,какими смесями?Вот мы,например, недавно открыли для себя смесь Инфанта от Хайнц. Малышу очень понравилась,ест ее с удовольствием.Нет аллергий,газиков. А как у вас? Как нашли "свою" смесь?

Поделитесь опытом!Интересно Ваше мнение!!!

26 Мая 2011

А я просто ела все и помногу!!!Врач меня ругала что я много набираю,а я не могла себе отказать ни в чем, единственное старалась ограничиться в жареном и соленом,но все равно воблу ела только в путь)))))
26 Мая 2011

Мы не заморачивалисб этой приметой! Покупали все ближе к 7-8 месяцу,чтоб раньше просто не мешалось!Многое нам отдавали уже состоявшиеся мамочки!Просто если что-то видели полезное в магазине - брали и покупали!!!
26 Мая 2011

Ну сейчас УЗИ уже делают безопасным для ребеночка, просто врачи подстраховываются и не советуют делать часто!
18 Мая 2011

У нас в ЖК были курсы, вернее не курсы,а просто лекция на тему "Психологическая подготовка к родам", мне ее вполне хватило!!!
18 Мая 2011

У нас вообще любимое занятие - схватить какую-нибудь пеленку и накрыться ею!!! а погремушки мы долго не держим!
18 Мая 2011

Ну у всех по-разному, кто-то может и сразу забеременеть, а у кого-то годами не получается!