• Перейти к странице
  • 1
  • 2

16 Ноября 2021

Очень рекомендую кагоцел для профилактики.Беру и себе и детям, его можно с 3 лет. У нас в семье очень положительный опыт приёма этих таблеток, все эпидемии пьем только его, ни разу не подвел. А анаферон это совсем слабый препарат, врач сказал бесполезно пить

29 Августа 2021

Мне при варикозе назначали флебодию давненько. Цена, конечно, по карману бьет, но что делать, лечиться-то надо. Хотя я слышала, что появились какие-то новые заменители, надо узнать и попробовать.

23 Августа 2021

Добрый день! Несколько месяцев назад поставили подагрический артирит, лечусь аллопуринолом. Начались проблемы с пищеварением, диарея, тошнота, вчера даже вырвало. Уже собиралась к гастроэнтерологу, а дочка вычитала, что у аллопуринола такие побочные. Я вот не могу вспомнить, чтобы у меня какие-нибудь побочные действия от лекарств когда-нибудь были, думала всегда, что в инструкциях все это пишут на всякий случай. Кто аллопуринолом лечится? Были побочные какие-нибудь? Что делать тогда менять или лекарства от побочных назначат?

27 Июля 2021

Оля Табенская (Ромашкина) писал(а)

Да какая разница,домашняя или нет. Когти то все равно грязные. Можно было бы хоть перекисью промыть.Мы своему коту когти удалили. Он хоть и добряк,но может заиграться и прикусить и поцарапать.

Плюсую,любую рану надо сразу перекисью или хлоргексидином обработать. Сейчас,когда время упущено уже без мази с антибиотиком не обойтись,автор.

26 Мая 2021

Знакомо, вам нужно найти при каких условиях укачивает меньше. Вот у нас это: чуть приоткрытое окно, все находящиеся в машине без парфюма, в машине ароматизатора воздуха быть не должно, и наготове вода с лимоном, чтобы сын мог ее мелкими глотками пить. Мы "правильные" условия примерно год искали....

28 Апреля 2021

Всем привет! Первый год в садике нам очень сложно дается. Последний раз не то отравился там чем-то, не то кишечную инфекцию какую подхватил. 3 дня с рвотой и диареей. Скорую вызывала даже. Они приехали, посмотрели, оставили дома, потому что пил много, обезвоживания не было и температура уже нормальная была, только в первый день поднималась. Велели продолжать отпаивать, а потом для микрофлоры обязательно пропить что-нибудь курсом. Я в таком состоянии была, что даже не спросила, что именно. Подскажите, какие препараты для микрофлоры детишкам выписывали, от чего эффект был?

14 Апреля 2021

Татьяна Винолова писал(а)
Елена Ваина писал(а)
Dina /// писал(а)

А что у вас с питанием? Витамины - это конечно хорошо, но лучше природные, а не синтетические. Включите в рацион больше овощей, фруктов. Кроме витаминов в них еще и клетчатка есть, очень полезно для работы кишечника. А от его микрофлоры и иммунитет напрямую зависит тоже.

Вот тут поддерживаю иммунитет с микрофлорой тесно связан, только по мне для микрофлоры лучше синбиотик пропить курсом недели 2-3

Я тоже об этом задумалась, но пока не уверена, какой выбрать. В аптеке бак-сет предложили, но как-то рекламно у фармацевта это звучало, решила еще подумать почитать. А вы что пили?

Я максилак пила, по ощущениям болеть реже стала и с животом проблемы исчезли. Про бак-сет тоже слышала, только максилак синбиотик (бактерии + пребиотик), а в бак-сете только бактерии, да и меньше их раза в 2. А эффект будет зависеть от того сколько бактерий приживется в организме. Еще пока вопрос изучала, узнала, что важно смотреть не сколько заявлено изначально, а сколько полезных бактерий на конец срок годности остается. Так я только у максилака нашла, что их 4,5 млрд, у бак-сета о том, сколько останется из изначальных 2 млрд ни слова.

14 Апреля 2021

Dina /// писал(а)

А что у вас с питанием? Витамины - это конечно хорошо, но лучше природные, а не синтетические. Включите в рацион больше овощей, фруктов. Кроме витаминов в них еще и клетчатка есть, очень полезно для работы кишечника. А от его микрофлоры и иммунитет напрямую зависит тоже.

Вот тут поддерживаю иммунитет с микрофлорой тесно связан, только по мне для микрофлоры лучше синбиотик пропить курсом недели 2-3

24 Декабря 2020

Вы главное слабительные не пейте, к большинству привыкание возникает. Раз и раньше стул не регулярный был, значит нужно комплексно вопрос решать и моторику восстанавливать во всем кишечнике. Тяжесть и ком ненормально, с желудком может нелады, или с поджелудочной. Необутин посоветовать могу, помогает хорошо при проблемах с животом. У меня как кишечник нормально заработал тяжесть прошла, и даже запоры перестали беспокоить, для меня это еще один больной вопрос был. Необутин пила месяц по назначению, но сказали, что и разово его принимать можно.

16 Декабря 2020

Я даю витамины, витамишки покупаю, шиповник завариваю, фрукты сезонные. Сейчас всегда на столе резанные яблоки лежат, потихоньку все едят)


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2