• Перейти к странице
  • 1
  • 2

20 Марта 2018

И можно на встрече с менеджером сразу обсудить, что вас интересует именно ремонт с дизайн-проектом, вам и дизайнера помогут выбрать у них же. Удобно достаточно получается. Очень интересно, как раз можно и в американском стиле присмотреть. Ой, ну по времени могу только приблизительно сориентировать. В целом, у нас вышло около 9 месяцев, и это с учетом того, что 1,5 из них были на сам проект. Поэтому вам нужно будет только определиться со сроками и уже приступать к ремонту.

18 Декабря 2017

Самим все можно сделать всегда, если есть опыт и знания начальные. Но это будет долго во-первых, во вторых сомневаюсь что качественно, и вы потратите больше денег и времени на закупку всего.

12 Декабря 2017

Вобще приимущество домов из бруса это дизайнерское архитектурное решение. Выбор проекта производится в зависимости от финансовых возможностей и пожеланий клиента. Это может быть как большой коттедж с эксклюзивной планировкой, так и простой дом с традиционным дизайном. Вот Kostroma-strub поможет воплатить ваши мечты в реальное жилье вашей мечты. У них имеются свои готовые проекты, так и работают по вашему индивидуальному.

4 Октября 2017

Ребята нам понравились, сразу видно что нацелены на результат, между прочим, сначала полностью обговариется смета, от и до, и только потом уже подписывается договор. По ходу ремонта стоимость не меняется. Что еще?! Ах да, гарантии длительные, аж 3 года. Могу сказать так, что это полное адекватное сочетание цена-качество.

25 Июня 2017

А еще в штате компании желательно иметь сантехников электриков и т.п, чтобы не один на все руки мастер был, а именно профессионалы по направлениям. Я бы рекомендовала обращаться сразу в проверенную фирму, чем искать хорошую бригаду, которых сейчас очень мало. Оплата производится уже по окончанию работы, предоплату с нас не брали, дают гарантию. На каждом объекте есть свой личный прораб, всегда с нами на связи, присутствует на объекте. Ребята умеют делать всё: электрика, сантехника, декоративная штукатурка, все виды малярных работ и делали это под ключ. Также монтаж любой электронники ,систем безопасности и климат-контроля.

31 Мая 2017

Как я поняла, вы спрашиваете про дом из бруса?! У нас в стране стандарты есть по экологичности строительных материалов. Насколько я год назад вопрос изучал - пенополиэтилен никаких вредных испарений не дает. Тепло он держит и правда лучше традиционной пакли или мха. Мне прошлым летом ребята дом строили, вот они как раз пенополиэтиленом стыки прокладывали. Дом получился хорошим и теплым. Да и по деньгам недорого вышло. Уже год живу. Никаких вредных испарений замечено не было.

27 Марта 2017

Поэтому сначала закажем дизайн-проект, чтобы посмотреть как это все будет выглядеть.

27 Марта 2017

Тут я с вами согласна. Мы вот тут думаем, может даже лучше сделать кухню-студию как вариант, объединить её с гостиной. Визуально увеличится площадь, а рабочее пространство от комнаты можно оградить барной стойкой. Тут конечно лучше с дизайнером будет переговорить. Еще несколько идей есть по поводу ванной.

5 Марта 2017

Соглашусь с Юленькой. Туризм - это хлеб турков. У них и так турпоток упал, Так что они за туристов борятся сейчас и курортные районы охраняют. Так то в самостоятельном выборе тура ничего сложного нет. Есть сервис "умного" выбора туров. Нажимаете - туры, затем выбираете даты поездки, место вылета, требуемое количество дней ,количество людей. И система подбирает вам варианты. Потом уже всякие дополнительные опции выбирать можете.

16 Февраля 2017

Думаю так и поступлю, все посмотрю выберу, а деньги все таки в офис отвезу и еще раз все проверю. Надо будет тогда решать побыстрее, а то время идет, можем не успеть в отпуск


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2