• Перейти к странице
  • 1
  • 2

13 Февраля 2018

Желаете знать приблизительную сумму, смету на стоимость материалов и ремонтные работы, можно пройтись по магазинам, ознакомиться сравнить цены. Лучше всего составление сметы доверить знающим людям из компании. Это может помочь свести расчеты к минимум. Но когда вы решились делать смету сами, проблема возникает в вопросе, а в каком количестве понадобятся те или иные материалы

28 Ноября 2017

Найм бригады, да же если и через знакомых, не всегда выиграшный вариант, по сравнению с фирмой, где все прописано и за это можно спросить потом. Я так скажу, если есть возможность – лучше доверьте дело профи. Чем жалеть потерянное время, нервы на поиски.

6 Сентября 2017

Вообще дизайнер это дорогое удовольствие. Получается, надо сначала потратить деньги на сами отделочные материалы, затем заплатить фирме, которая будет заниматься ремонтом в вашей квартире, плюс дизайнер. Некоторые, позиционируют себя как спецы и берут немало. Знаю, что в Вире артстрой дизайн-проект составляют бесплатно, я на это и ориентировалась при выборе ремонтно-отделочной фирмы. Понятно, что это дело не быстрое, ждать приходится около месяца, но зато сэкономишь на наемное специалисте.

15 Августа 2017

Они мне все под ключ строили. Качеством я осталась довольна. Были замечания по мелочи, но они все сразу устранили. В общем впечатление осталось исключительно положительное об этой компании.

21 Июля 2017

В целом по срокам вышло около 8 месяцев, и это с учетом выполнения дизайн-проекта. Смотрится в итоге все просто бомбово. Американский стиль, много кожи, все как мы хотели. Дизайнер уловила нашу волну и полностью воплотила все пожелания в ремонте. Да и с прорабом нам повезло. Мужик веселый, дело свое видно знает. К работе отнесся ответственно.

6 Мая 2017

Да, кадастровый номер участка, планировку они сами сделают, если есть, то еще лучше. Цены адекватные у них, они в рынке по ценам. Еще радует, что предоплата минимальная, т.е. ты платишь большую часть уже видя работу. А это, согласись, плюс. Лес северный опять же, хороший строевой лес. Проект они мне хороший сделали ни как у всех, зайди к ним на сайт сам посмотри.

22 Апреля 2017

Ну это в любом случае сначала спроекта начинают. Без него смету не делают. По оплате вам лучше уже с ними обсудить, мы все сразу отдавали. Ориентировочная стоимость ремонта определяется по смете, смета составляется на основании проекта. Ремонт это муторно, затратно, зато красиво. Обновляешь всё , избавляешься от старого. Если бы у меня была такая возможность, я бы каждые два года, что обновлял. Да в доме в принципе так и получается.

1 Апреля 2017

Посмотрите азию. Для первого раза вообще отлично, ну или Египет, Тунис по "все включено". К тому же сейчас курс хороший, рубль сегодня на 60 копеек укрепился. Самое время тур брать. Пока доллар вверх не пополз. Сейчас тур в ту же Паттаю на двоих с ребенком на 12 ночей можно урвать за тысяч 100. Соответственно если одни едете то дешевле выйдет.

25 Февраля 2017

Все верно. Репутацию фирмы всегда можно узнать по отзывам клиентов. Мы поэтому и хотели работать конкретно с ребятами по рекомендации. Мне вот эти дизайн-проекты понравились в свое время. Нам сделали что-то подобное.

16 Февраля 2017

По оплате смотрите, есть несколько вариантов. По мне так самый удобный - это не выходя из дома оплатить поездку банковской картой. Но если хотите, то можете и в офис Онлайнтурс приехать. Там вам все покажут, расскажут, проконсультируют. Персонал приветливый, чаем-кофе угостят. Вы можете в онлайне спланировать свой тур и определить, сколько денег вам понадобится. Смотрите просто сами, отдых надо планировать заранее! Сейчас я говорю не только о путевке, но шоппинге)) Тут тоже придется побегать по магазинам, все купить, а потом ничего не забыть с собой взять :)


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2