• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

1 Августа 2018

опыт у меня есть не большой, но выросли все без потерь. Сеять можно еще в апреле в пластиковые стаканчики. Затем уже по стандарту в мае пересаживала в открыты грунт, когда точно не будет существенного понижения температуры. Важно как прорастут, стаканчики ставить на окно, чтоб было прямое попадание солнца и побольше, бархатцы этол любят. Также, если хотите узнать больше о выведении баррхатцев советую читать блоги на fermilon.ru и еще мой не большой личный домысел, думаю скорее всего вашим паросткам нехватало именно тепла и солнца, именно по этой причине они и не выросли.

2 Июля 2018

Как-то стала проблема огромного количества игрушек их просто стало некуда девать. Муж решил сделать выход из ситуации и установил в комнате который отлично детский стеллаж для игрушек вписался в интерьер и освободил кучу пространства. Это отличное украшение стен имульти функциональное решение для детской комнаты.

28 Мая 2018

Девочки подскажите. На днях взяла себе белые анемоны(ветриница) планирую на балконе в крупные горки посадить. В принципе все основы посадки анемоны я уже знаю, там самое главное замочить клубни на 24 часа перед посадкой. Вопрос у меня в другом, приживутся ли анемоны на балконе, кто пробовал уже садить, подскажите. Цветы мне очень нравятся и не хочу потерять всю посадку. Заранее спасибо!

25 Мая 2018

Продолжительное лечение гормонами останавливает распространение эндометриоидной ткани. Только вот беременность не возможна при эндометриозе, потому что существуют антитела к яйцеклеткам, именно при развитии эндометриоза. Так что первым делом необходимо остановить очаг воспаления болезни. Из личного опыта для лечения могу порекомендовать таблетки при эндометриозе Неместран, я принимала пол года, две таблетки в неделю. После курса все таки удалось забеременеть и родить чудесного малыша. Возможна еще лапара, но надеюсь обойдется без этого.

4 Мая 2018

Девочки, я так больше не могу! Хочу развод иначе уже просто не возможно. Подскажите, кто недавно в этом принимал участие, что надо и как заявление то правильно написать.. или ссылками закидайте меня ) спасибо всем Я думаю что надо заявление, справка что сын со мной прописан свидетельство о браке... что еще?

11 Марта 2018

Лапароскопия - это самый оптимальный метод лечения. Но есть минус самой болезни в том, что она в любой момент может вернуться снова.

22 Января 2018

Почему вы говорите, что массаж не эффективен? Это же смотря какой..

13 Декабря 2017

сейчас многие книги не читают, а слушают. Вот и причина безграмотности)))

13 Декабря 2017

Мне понравилась экранизауия книг Гоголя в новом проекте "Гоголь"

13 Декабря 2017

Пауло Крельо - 11 минут, одна из любимых книг о любви и жизни.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3