• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

3 Июня 2019

ой, у меня тоже первые 2 дня просто ужас какой-то((( не знаю куда себя деть просто

11 Апреля 2019

Спасибо за то, что поделились информацией. Раз его не обязательно принимать курсами, то я куплю его себе и начну пить. Думаю мне понадобится всего пару- тройку дней, чтобы восстановить режим. А крепкий, продолжительный сон- это как раз то, что мне нужно сейчас)))

9 Апреля 2019

Посоветуйте, что попринимать перед сном из снотворных препаратов? Травки просьба не предлагать, почти месяц пью чай с мятой, пустырник, толку нет особого. Перенервничала сильно и вот так вот отразилось на сне. Или может к врачу какому записаться? Кто нужен в таких ситуациях? Эндокринолог, психиатр, невропатолог?

26 Сентября 2018

Ольга Федоровна, конечно. У меня с менопаузой сухость, зуд во влагалище начался. Я даже про мужа нехорошее сначала подумала… Пришла к врачу сдала анализы, оказалось женский гормон плохо в организме вырабатывается, хотя мне слегка за сорок стукнуло. Как стала овиполом пользоваться, так все неприятные симптомы и прошли. Причем врач сказал, что эти свечи без привыкания и пользоваться ими можно без ограничения по срокам.

22 Сентября 2018

Ольга Федоровна, я пользовалась овиполом. Он кстати дешевле стоит на половину- в районе 520-550 рублей. Вам наверное просто подороже хотели впихнуть. Я поражаюсь аптекарям, ничего святого нет.

30 Июля 2018

МЫIIIЬ, то есть таблетки нужно пить при первых же симптомах климакса или не обязательно? Что-то еще надо делать, чтобы облегчить свое состояние?

30 Июля 2018

Подруга жалуется, что у нее месячные стали не регулярно идти и ночью долго уснуть не может. Я так понимаю это климакс, но ей всего 39, разве так бывает? Я всегду думала, что климакс начинается после 50 как минимум.

23 Января 2018

СКРОМНЯЖКА, Ваше право. Только хочу отметить, что косметические средства линии САVIALE довольно распространённые. И уже известны как недорогие и качественные продукты российского производства. Так что рекомендую попробовать.

22 Января 2018

СКРОМНЯЖКА, давайте начнем с того, что подобные крема других фирм стоят намного дороже и вот как раз там не понятно за что ты платишь деньги. Да вы правы типы кожи у всех разные, но ведь для какой кожи крем указывается на упаковке и вы можете подобрать исходя из описания. Мой крем для сухой и зрелой кожи, мне он отлично подошел.

21 Января 2018

Я для поддержания и улучшения состояния своей кожи на лице, использую каждый день крем САVIALE «Гиалуроновый». Он отлично увлажняет, питает и подтягивает.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3