• Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3

26 Марта 2024

Ну брус можно потолще взять, он у них не посчитан, но на сайте представлен, они могут посчитать. Либо потом утеплить фасад. Но стоит учитывать, что утепление и последующая отделка фасада в любом случае будут обходиться дороже, чем простое увеличение толщины стен и потолка.

23 Июля 2020

Я когда к Бондаренко В.Н. шла, шла уже конкретно на процедуру ЭКО, а после этого пошла наблюдаться к своему гинекологу, потому что уже была заранее договоренность, что она будет мою беременность вести, так что Виктория Николаевна занималась подготовкой к ЭКО и самой процедурой ЭКО, потом еще до 10 недели меня вела.

15 Марта 2020

Согласна, я сама у Бондаренко была на ЭКО, она кстати, тоже основные процедуры выполняет сама. Но там с другой стороны конечно тоже с вами будет работать целая команда врачей, врач гинеколог-репродуктолог не может быть и урологом и экспертом патологоанатомом (да они не только трупы вскрывают, но и опухоли и прочую гистологию исследуют)

25 Февраля 2020

Да, там можно будет посмотреть варианты по поводу работ, на площадке идет уже осмотр места строительства, потому что там мало ли что, вдруг там у вас грунты пучинистые будут. тогда придется свайный фундамент делать, ленточный при таких грунтах уже не пойдет.

12 Октября 2019

Все что вы захотите заказать дополнительно заказывается за отдельные деньги, но расценки у них демократичные, мы вот, например, тоже под ключ брали, могу сказать, что если сравнивать с московскими ценами, то вышло выгоднее, т.к. цену ребята не ломят, а работают по всему ЦФО. Доставка сруба из Костромы не так уж дорого и стоит.

10 Октября 2019

Я собственно так и делала, и чтобы подстраховаться от неудачной попытки и за вторым я тоже собираюсь идти, к тому же криобанк в клинике Мать и дитя Юго-запад есть, то есть никуда термос с оставшимися эмбрионами не надо, а как отдохну от ЭКО и родов пойду за вторым, эмбрионы уже есть и дополнительные культивировать не нужно.

6 Октября 2019

Да, мы специально взяли квартиру без отделки, все дело в том, что дешевле будет сделать работы с нуля наняв работников, чем получить ремонт от застройщика, дороже чем если бы вы даже сами бригаду наняли. Ну а чтобы самим все сделать у нас ни времени ни навыков нет. Поэтому и взяли все у Виры Артстрой

7 Июля 2019

Да, все что входит в стоимость типового проекта описано если щелкнуть на этот проект, соответственно дом - это фундамент, крыша и сам дом, причем фундамент оплачивается отдельно. Отделка также делается за отдельные деньги. Так что там можно отделку доверить другим специалистам.

30 Апреля 2019

Так мы специалистам из Вира артстрой и заказывали, именно потому, что специалисты сделают лучше, потому что строительство и ремонт - это их хлеб, то есть они точно лучше сделают, чем это бы сделали мы сами, т.к. стоители этим каждый день занимаются, а мы нет, у них уже и рука набита на различных строительных работах.

24 Апреля 2019

Да, нас также вела репродуктолог до десятой недели, в принципе могла и почти до самых родов вести но за отдельную плату. Мы когда к Бондаренко на консультацию пришли она также и мне и мужу анализы назначила, к счастью у мужа спермограмма хорошая была, поэтому удалось удачно забеременеть после ЭКО и выносить ребенка.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2
  • 3