• Перейти к странице
  • 1
  • 2

22 Марта 2018

Для тех кто любит сидеть на кровати, опираясь спиной, лучше сразу смотреть с мягкой спинкой при голове. По собственному опыту уже могу сказать - купили с обычной спложной и твердой, теперь постоянно надо подушку приспосабливать и на нее спиной опираться)

22 Марта 2018

Фотообои клеяли и все. Красить стены хорошо, если они выровнены идеально, а так будут деффекты хорошо видны, под обоями все же не так просматривается. Единственно, если не рвет ребенок и не рисует на них, то лучше брать не на бумажной основе, они стираются довольно быстро, особенно в детской.

22 Марта 2018

Краска в ванной на мой взгляд выглядит так себе, лучше поискать и выбрать плитку, положит и радоваться результату. Вот светильнику в полу мысли оригинальная, дорогие только скорее всего будут - мало влагозащиты. еще и прочность быть должна хорошая, чтобы нагрузки выдерживали.

22 Марта 2018

Только если квартира большой площади и свободной планировки, то что-то нормально сделать можно. А так все равно нормально типовую однушку разделить сложно - ни личной жизни, ни удобства ребенку

22 Марта 2018

Подниму, хотя и старая тема. Все же не стоит на пиво налегать. Часто считают, что вечером бутылочка ничем не грозит, а на самом деле зависимость еще какая. Есть несколько знакомых для которых это пиво уже настоящим алкоголизмом стало, да и теперь все чаще и крепче пьют, ту же водку. Можно иногда выпить, если не беременна, но превращать каждый вечер в посиделки с пивом не стоит...

19 Марта 2018

Не каждого мужчину еще загонишь, разве что массажем только завлечь туда)

19 Марта 2018

Стараюсь быть оптимисткой - все же не только внешние факторы на самочувствие влияют, но и настроение. Если все видеть в черном свете, то и настроение будет только портиться от того, как все сложно вокруг. А так надеясь на лучшее и себе настроение поднимаешь :)

19 Марта 2018

А по мне так побороть себя скорее означать победить некоторые слабости и поблажки себе, чтобы не делать чего-то. Например, тем же шейпингом в зал идти заниматься иногда так не охота и кажется пропустить одно занятие можно иногда, но все же стараюсь пересилить эти мысли и заставить себя заниматься)

19 Марта 2018

Хотя если серьезных оснований для отказа нет, то может быть что чем-то подозрения вызвали у работника консула, тогда другой человек может и другое решение принять. Если же есть какие-то причины, по которым отказ, то обращение в другое консульство не поможет. Тем более их теперь в России чтобы в Лондон попасть и вовсе два осталось...(

6 Марта 2018

Книгу Кара почитать, многим говорячт помогает. Слава богу такой проблемы у нас нет, терпеть курящих не могу, дымом своим гадят воздух всем вокруг.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2