• Перейти к странице
  • 1
  • 2

19 Июля 2021

Да, вы правы, та сумма которую вы назвали является минимальной, причем что касается сопровождения беременности то та сумма которую вы озвучили по акции сопровождение беременности после ЭКО, то есть если вы в этой же клинике прошли и процедуру ЭКО. А просто сопровождение беременности у них дороже

31 Мая 2021

Только следует учитывать, что такая скидка действует при одновременном заказе проектирования и отделочных работ. Потому что та самая скидка делается с доплаты за ремонтные работы. Но да, там с квартиры в 100 квадратов скидка будет в 250 тысяч рублей. Это серьезная скидка с ремонта. Но проект в любом случае я рекомендую делать, потому что по проекту и работы контролировать проще.

2 Января 2021

Да, плюс у них же типовки уже на объекте уже заготовлены, именно поэтому у них уже все есть, осталось только доставить сруб на участок и после этого доставить все прямо на объект, там его только соберут. Мы сами заказывали у Кострома-сруб как строительство дома, так и строительство бани, ни к чему у нас претензий нет, они все построили согласно договора.

29 Декабря 2020

Вам лучше на сайт клинического госпиталя MD GROUP зайти, там все стоимости указаны в точности, там есть и стоимость обследований и самой процедуры ЭКО, также стоимость сопровождения беременности и последующих родов в клинике. Разумеется оконечную стоимость можно будет узнать только после прохождения обследования в клинике.

7 Ноября 2020

Сколько по деньгам у вас ремонт встал? Вышел ли он за границы этих 15 тысяч рублей за метр квадратный? Или в эту сумму вы уместились? Было ли во время работы увеличение стоимости работ? Или как было изначально все оговорено, все так и осталось? Вам скидку на стоимость дизайнерского проекта делали? Сколько она получилась?

5 Ноября 2020

Я тоже у Гергерт Е.В. забеременела, и там действительно могут полностью сопровождать вашу беременность до самых родов, там же в клинике есть и стационар и акушерское отделение, то есть там же в клинике можно и рожать. По деньгам расчитывайте на сумму более полумиллиона, , у меня больше вышло, т.к. у меня было несколько протоколов.

28 Августа 2018

Согласен. Если вы все полностью хотите сделать "под ключ" и вам не хочется тратить время и нервы и у вас есть деньги то заказывайте в фирме, т.к. они сделают все, и все головняки берут на себя. То же самое и с проектом, мое мнение, что его заказывать нужно, т.к. это экономит материалы, в принципе на этой экономии стоимость проекта отобьется. Есть компании которые делают и ремонты и проекты ,так удобнее, все можно заказать в одном месте.

12 Июля 2018

По поводу других врачей не знаю, но Бондаренко мою беременность вела , кстати делала она это гораздо лучше , чем гинеколог в ЖК. Единственное, рожала я в другой клинике. А вот если на сохранение ложиться соберетесь, то это уже в другую клинику.

12 Июля 2018

Как я уже говорила, да, с первым врачом у нас не срослось, на второй неделе беременность прервалась. По совету успешно родившей знакомой пошла к Бондаренко. Да, конечно можно со своими эмбрионами приходить в Мать и дитя есть криоцентр свой, так что можете своих эмбрионов к ним привезти. Конечно, делать заново забор яйцеклеток каждый раз никто не будет, если икси уже сделали, то смысла повторять нет.

11 Июля 2018

На самомделе ЭКО помогает обычно, у самой дочери два года уже ,забеременила благодаря ЭКО. Тут главное к выбору доктора ответственно подойти, а дальше уже верить в лучшее и все получится. Я тоже не с первого раза смогла, и врача даже меняла, но в итоге все получилось.


  • Перейти к странице
  • 1
  • 2