29 Ноября 2018

Мария Юрьева писал(а)

Наверное все мамочки с таким сталкиваются. Я делала маски из разных масел. По настроению:). Но репейное в составе было обязательно. Мне нравится горчичная, от нее перестают волосы выпадать, она их укрепляет. Еще омега 3-6-9 пила, правда, у меня ребенок был на ИВ, если кормите, то нельзя. Брала эваларовскую, она недорогая, но достаточно эффективная. Это комплекс жирных кислот, в составе рыбий жир, льняное и кедровое масло. От омеги польза не только для кожи, волос и ногтей, но и для всего организма. И для сердца, и для сосудов, глаз. Хотя я ее больше для красоты пила:).

Хорошо, что Омега 3-6-9 так положительно влияет на организм. Омегу 3 старшему давала. Да и в детсве все рыбий жир пили. Точно не помешает. Знаю, что для иммунитета и мозга супер. Почему вы взяли комплекс или для волос лучше комплекс 3-6-9? на структуре волос отразилось как-то?

29 Ноября 2018

Мы 2 года ходили на подготовительные занятия. Всегда было много заданий. Теперья понимаю почему нас так готовили. Нам было бы очень сложно без такой подготовки. А так материал по большей части знакомый был в первую четверть, да и во вторую. Единственное, что ребенок уставал сильно в первую четверть. Новый режим, нет сна, как в саду, продленка еще. Когда его спрашивают нрваится ли в школе, отвечает "да". Учитель тоже вроде бы хороший. По крайней мере ребенку нравится школа. Это важно в первые годы очень.